Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №15 от 14 апреля 2016 г. Опять депутат сложил мандат

Опять депутат сложил мандат

Опять депутат сложил мандат

Татьяна ГОРОХОВА

По данным аппарата Думы, депутат городской Думы Константин Дубровский 12 апреля написал заявление о выходе из состава местного парламента. Причины ухода в заявлении не указаны. Константин Сергеевич, председатель ТСЖ «Аквариум», избирался в состав представительного органа уже три раза. На последних выборах за него проголосовали 1972 зареченца. Он позиционировал себя как независимый депутат, часто поднимал неудобные вопросы. Кстати говоря, накануне прошлых выборов, ровно за четыре месяца, как и сейчас, Дубровский также выходил из состава Думы. Как он тогда пояснял, «по собственному желанию». Что стало официальной причиной ухода нынче, пока неясно. По неофициальным данным - примерно то же, что и в прошлый раз.



1015958

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…