Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 26 февраля 2015 г. Министр предупреждает

Министр предупреждает

Министр предупреждает

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

если задержка сдачи дома в эксплуатацию будет продолжаться, материалы будут переданы в прокуратуру. 20 февраля в министерство строительства Свердловской области были вызваны представители застройщика ООО «МТК», подрядной организации ООО «Стройком» и глава Заречного Василий Ланских. Речь шла о задержке окончания строительства дома по адресу: г.Заречный, ул. Победы, 22. Министр предупредил: если в ближайшее время поручения не будут исполнены, будет вновь инициировано заседание с привлечением учредителя подрядной организации.



1013369

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 февраля 2015 г.

  • «Уважаемая «Ярмарка», хочу у вас спросить, чем же закончилось переселение несогласных жителей вахтовых домиков? Вроде бы им был дан окончательный срок добровольного переселения до 18 февраля. Они уже выехали.

  •  

    За январь 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистри-ровано 132 дорожно-транспортных происшествия, в прошлом году за этот же период - 180 (рост 26,7%), из них с пострадавшим.

  •  

    Как сообщила Светлана Кислицына, начальник филиала Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), служба единого окна, которая работает сейчас в Заречном на улице Курчатова, 31/2, в скором времени план.

  •  

    21 февраля в Доме досуга деревни Гагарка прошёл казачий круг, в котором принимали участие гости из Асбестовской казачьей станицы. На этом круге верстали (принимали в казачество. - Прим.

  • Кто срубит дерево
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    «Обращаюсь к вам с таким вопросом или, скорее, просьбой, - позвонил в нашу редакцию Николай Владимирович. - Дело в том, что при выезде на перекрёсток улиц Дачная - 8 Марта в деревне Боярка водителям очень мешает старое дерево.

  •  

    Во всех февральских номерах «Зареченской Ярмарки» мы публиковали цитаты из произведений известных и не очень известных поэтов, предлагая нашим читателям угадать автора и название произведения.

  •  
    Победа на Малахитовом узоре
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    21 февраля средняя группа хореографического ансамбля «Движение» и женский танцевальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Елена Моисеева, хореограф Татьяна Путилина) приняли участие в Международном фестивале-конкурсе народной песни, музыки и .

  •  
    Поющий Глава +4
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    23 февраля в ДК «Ровесник» с отчётным концертом выступали воспитанники Павла Филиппова: хор «Виват», ансамбли «Брайт» и «Крутые ребята», а также учащиеся музыкальных классов из школы №2.

  • Спортивный Заречный
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершилось 11 личное первенство города по шахматам. Чемпионом Заречного с результатом 8,5 очков стал Н.П. Кузнецов. Второе место занял С.

  •  
    Криминальная неделя
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    В период с 17 по 24 февраля в дежурную часть ММО МВД РФ «Заречный» поступило 159 заявлений и сообщений от граждан.

  •  
    Встреча с Анатолием Павловым
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    Депутат Законодательного собрания Свердловской области А.И. Павлов организовал встречу ветеранов войны, труда, детей войны, посвящённую 70-летию Дня Победы.

  •  
    Улыбку оштрафовали
    №09 от 26 февраля 2015 г.

    Административная комиссия ГО Заречный наложила штраф в размере 5 тысяч рублей на владельца кафе «Улыбка» (ул.Свердлова, 5). В списке нарушений - 10 пунктов.