Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №49 от 03 декабря 2015 г. Новогоднее чудушко - 1

Новогоднее чудушко - 1

Новогоднее чудушко - 1

Алёна АРХИПОВА

В прошлый четверг в нашей газете стартовал традиционный новогодний фотоконкурс, который мы назвали «Новогоднее чудушко». Редакция предложила читателям поискать в своих фотоархивах снимки близких и родных в потешных, оригинальных или фантастических новогодних костюмах. И уже на следующий день у нас появился первый участник. Знакомьтесь: Рома Степанов!

«Сейчас Ромке уже 19 с половиной лет, - говорит его мама Марина. - А фотография из далёкого 1997-го. Это был первый в его жизни Новый год. Праздник тогда проходил в кафе «Улыбка» - она ещё работала. Рома в костюме зайчика, его держит на руках сказочный Дед Мороз. Забавно, что сынишке совсем не до него. На фото видно, что его больше интересует блестящий, обвитый мишурой посох!»

Согласитесь, очень трогательное фото, а наш первый участник - настоящее «новогоднее чудушко»! А у вас сохранились подобные снимки? Не стесняйтесь - присоединяйтесь! Ждём хоть старые, хоть современные фото. Главное, чтобы на них вы или ваши детки блистали в необычных, забавных, блестящих и шуршащих новогодних костюмах. Обладателей лучших фотошедевров ждут замечательные подарки!

Фото можно принести в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4» или отправить по электронной почте tanya_lad@mail.ru. Давайте создавать новогоднее настроение вместе!



1015183

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.