Газета вышла 7 дней назад

Архив №46 от 12 ноября 2015 г. Спортивный Заречный

Плавание

В соревнованиях на первенство БАЭС по плаванию, которые прошли 4 ноября в бассейне «Нептун», приняли участие 53 человека. На дистанции 50 м кролем лучший результат показал В.Окладников (ТАИ) - 30,37 сек. У женщин лидировала представительница электроцеха Т.Мухамадиева - 33,78 сек. Она же победила в заплыве на 50 м брассом - 47,40 сек. Среди мужчин эту дистанцию быстрее всех проплыл Ю.Кушим (электроцех) - 39 сек. В стиле «кроль на спине» победу среди мужчин снова праздновал В.Окладников - 38,12 сек., а у женщин - Т.Никитина из стрелкового батальона с результатом 53,85 сек.

Волейбол

7 ноября в спортивном комплексе «Электрон» стартовало первенство БАЭС по волейболу. За победу в течение нескольких недель будут бороться 7 команд.

В первый день соревнований были проведены 4 игры. Результаты встреч следующие: ЦОС - химцех 3:2; электроцех - ТЦ 3:0; 35 ПЧ - ЦЦР 3:0; ОПБ - ЦОС 3:0. Продолжение соревнований 14-15 ноября. Начало в 10 часов.

Дартс

Команда БАЭС из 7 человек выезжала в г.Озёрск на первенство РФСО «Атом-спорт» по дартсу. Баэсовцы заняли 3 место, уступив соперникам из Озёрска и Москвы. Работник РЦ-2 Н.Огородников в паре с озерчанином стал серебряным призёром первенства.