Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №40 от 01 октября 2015 г. Гран-при Живого родника наш

Гран-при Живого родника наш

Гран-при Живого родника наш

Елена ПАРАСКИВИДИ

На фестивале «Живой родник», который при поддержке Концерна «Росэнергоатом» в 9-й раз проходил в г.Десногорске с 23 по 26 сентября, выступили творческие коллективы девяти атомных станций России. Всего фестиваль собрал 300 участников. Зареченцы выступили достойно. Цирк «Арена» взял Гран-при, показав свои коронные номера: гимнасты на ремнях Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров блистали в номере «Принц и Принцесса», сорвал аплодисменты зрителей групповой эквилибр «Каучук» - Катя Гуляева, Лера Шакирова, Лена Савинцева, Ирина Шиф и эквилибристы на катушках Виктор и Григорий Рушенцевы. Диплом лауреатов II степени получил хореографический ансамбль «Радуга» за номер «Сквозь время», всем участникам вручили ценные подарки.



1014779

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 25 сентября - 1 октября 2015 г.

  • В прошлом номере «Ярмарки» мы писали о том, что временно исполняющий должность начальника Межмуниципального отдела полиции Заречного Александр Дубровин, начальник отдела уголовного розыска Александр Махаев, старшие оперуполномоченные .

  •  

    Из средств, которые были выделены Заречному в рамках соглашения между Свердловской областью и Концерном «Росатом», на 18 сентября 2015 года освоено более 97 миллионов рублей.

  •  
    Условная эвакуация
    №40 от 01 октября 2015 г.

    С 4 по 9 октября в нашей стране будет проведена Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. В Заречном учения пройдут в полном объёме. Оповещать жителей будут через радио, ТВ, звуковые сирены. Возможно, подключат и смс-информирование.

  •  

    22 сентября в Государственном училище циркового и эстрадного искусства имени Михаила Румянцева (Карандаша) состоялось традиционное посвящение в студенты. Цирковая семья ГУЦЕИ пополнилась на 46 человек.

  • С Днём учителя +4
    №40 от 01 октября 2015 г.

    Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда! Примите самые тёплые поздравления с вашим профе.

  •  
    Спортивный Заречный
    №40 от 01 октября 2015 г.

    С 19 по 21 сентября в Казани (Татарстан) проходили Всероссийские соревнования по фитнес и степ-аэробике. Спортсмены из команды БАЭС (тренер Надежда Хахалкина) выступили в обеих номинациях.

  •  
    Криминальная неделя
    №40 от 01 октября 2015 г.

    В период с 22 по 28 сентября в дежурную часть полиции поступило 114 заявлений и сообщений от граждан.

  •  

    В ночь с 28 на 29 сентября зареченские вандалы добились успеха: разбили первый антивандальный фонарь на бульваре Алещенкова.

  • Роман в письмах +6
    №40 от 01 октября 2015 г.

    За свою недолгую жизнь американская писательница Джин Уэбстер, настоящее имя Алиса Джейн Чандлер Вебстер, создала немало произведений, неизменно пользующихся большим успехом у юных и взрослых читателей.

  •  
    1 октября - День пожилых людей
    №40 от 01 октября 2015 г.

    Уважаемые жители Свердловской области! 1 октября в России отмечается День пожилых людей.

  •  
    В ГАИ большое пополнение
    №40 от 01 октября 2015 г.

    Штат сотрудников отдела ГИБДД «Заречный» наконец-то почти полностью укомплектован. С 1 сентября он пополнился 18 новыми работниками.

  •  
    Поздравляю +6
    №40 от 01 октября 2015 г.

    В первый день октября отмечается международный день пожилых людей - день Добра и Уважения!.