Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №28 от 09 июля 2015 г. Заречный - в десятке самых привлекательных территорий для инвесторов

Заречный - в десятке самых привлекательных территорий для инвесторов

Заречный - в десятке самых привлекательныхтерриторий для инвесторов

Елена ПАРАСКИВИДИ

По сообщению пресс-службы Думы, Заречный занял 9 место в инвестиционном рейтинге территорий Свердловской области. На первом месте по привлекательности оказался город Ирбит. В первую пятёрку также вошли Нижний Тагил, Нежнетуринский, Тавдинский и Арамильский городские округа. А вот столица среднего Урала - Екатеринбург, занял лишь 47 место. Свердловские муниципалитеты оценивали по 34 показателям, охватывающим работу от выдачи разрешений на строительство до развития системы поддержки малого предпринимательства.



1014264

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 3-9 июля 2015 г.

  • Не предавай меня
    №28 от 09 июля 2015 г.

    Повесть Тамары Михеевой о сложных перипетиях в жизни школьников-подростков «Не предавай меня!» притягивает уже своим названием. Ведь школа - это чаще не «обитель знаний».

  •  
    На пять с плюсом +3
    №28 от 09 июля 2015 г.

    На детских оздоровительных площадках города проходят Дни пожарной безопасности.

  •  

    В начале лета «Зареченская Ярмарка» сообщила, что на бульваре Алещенкова началась замена фонарей*. Тогда фирма-подрядчик ООО «Центр обслуживания антенных систем «Спутник» из Южноуральска пообещала закончить работу до 30 июня.

  •  
    Пункт проката предлагает
    №28 от 09 июля 2015 г.

    В Пункте проката Центра семьи имеются следующие средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; портативный магнитный вибромассажный пояс; массажёр магнитный с инфракрасным прогревом; глюкометр «Акку-чек»; аппарат для фототерапии «Дюна-Т»; диктофоны; воспро.

  • Дорожные войны
    №28 от 09 июля 2015 г.

    С 29 июня по 4 июля на территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», произошло 27 ДТП, в четырёх из них 1 человек погиб и 5 ранены.

  •  
    На Кашинском городище
    №28 от 09 июля 2015 г.

    4 июля хор русской народной песни «Светла горница» выступил в г.Богдановиче на 14-м областном традиционном фестивале-празднике любительских коллективов народно-певческого творчества «Кашинское городище» Хор, которым руководит Надежда Литвинова, под аккомпанемен.

  •  

    В строящемся Храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы выполнены несущие конструкции иконостаса, идёт монтаж деталей из фарфора. В здании установлены окна и настелены полы.

  •  

    Прошедший июнь стал богатым на рождение малышей. В Зареченском роддоме появились на свет 38 детей. Казалось бы, надо радоваться этому счастью, ведь в нашем городе прибавилось сразу около четырёх десятков жителей.

  • Крымский опыт +4
    №28 от 09 июля 2015 г.

    Участницы Первого Всероссийского слёта школьных лесничеств вернулись из Крыма на родной Урал. В слёте, посвященном 70-летию Великой Победы и проходившем в Бахчисарайском районе Республики Крым, участвовали представителям 14 субъектов России, в том числе и девичий «десант» школьного лесничества «Кедр».

  •  
    Президентский грант наш
    №28 от 09 июля 2015 г.

    Подведены итоги первого в 2015 году открытого конкурса президентских грантов. Средства из федерального бюджета на реализацию социально значимых проектов получат 23 некоммерческие организации региона.

  •  
    Объявляется сбор в школу
    №28 от 09 июля 2015 г.

    В преддверии нового учебного года Центр семьи проводит ежегодную акцию «Школьник» по сбору новых канцелярских товаров для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Просим оказать посильную благотворительную помощь.

  •  
    Криминальная неделя
    №28 от 09 июля 2015 г.

    С 30 июня по 7 июля в дежурную часть ММО МВД России «Заречный» поступило 142 заявления и сообщения от граждан. В плане криминогенной обстановки неделя оказалась относительно спокойной.