Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 04 июня 2015 г. Василию Телицыну дали квартиру

Василию Телицыну дали квартиру

Василию Телицыну дали квартиру

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Москвичей, как известно, испортил квартирный вопрос. Наших парламентариев тоже задевает за живое, когда высвобождается какое-нибудь служебное жильё - начинается делёж. Так, на заседании Думы 28 мая делили однокомнатную квартиру на Лермонтова, 29. И уже в который раз Олег Арефьев прямым текстом напомнил, что делает много хорошего для города, а город в ответ до сих пор не может дать квартиру тренеру по фехтованию - многократному победителю и чемпиону множества турниров. Глава администрации Евгений Добродей заверил что «держит эту проблему в голове», а спорную квартиру дали работнику ДК «Ровесник».



1014075

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…