№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 14 мая 2015 г. В мотогонках победили наши

В мотогонках победили наши

10 и 11 мая в Заречном прошёл 50-й по счёту Всероссийский традиционный мотокросс на кубок Белоярской АЭС им. И.В. Курчатова, посвящённый Дню Победы. В рамках этих соревнований было проведено первенство УрФО среди детей и разыгран «Кубок России» среди ветеранов. Каковы успехи зареченцев? В классе мотоциклов с объёмом двигателя 125 куб.см 5 место занял Никита Фёдоров. В классе 250 куб.см восьмым был Антон Плотников. Серебряным призёром в заезде ветеранов стал Андрей Юровских. В соревнованиях на мотоциклах «Урал» с коляской победили экипажи наших соседей из посёлка Белоярский.