Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 12 марта 2015 г. Нашёлся покоритель гири

Нашёлся покоритель гири

Нашёлся покоритель гири

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

В конце февраля мы рассказали о загадочном пенсионере, который появился в этом году на праздновании Масленицы. Он выиграл конкурс по поднятию гири, оставив далеко позади молодых крепких ребят, отжавших гирю по 40-50 раз. Несмотря на то, что на его победу никто не рассчитывал, таинственный мужчина поднял пудовый снаряд 90 раз без передышки! Такое в истории зареченских Маслениц произошло впервые.

На днях, благодаря генеральному директору ООО «БФАИ» И.В. Лаврентьеву, выяснилось, что покорителем гири оказался Валерий Васильевич Клобуков - заслуженный мастер спорта РСФСР по гиревому спорту, обладатель множества наград, старший мастер одного из участков данного предприятия. В свои 58 лет Валерий Васильевич находится в прекрасной физической форме и может быть хорошим примером для нашей молодёжи.



1013497

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…