Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №7 от 13 февраля 2014 г. Антикоррупционный ящик ждёт новоселье

Антикоррупционный ящик ждёт новоселье

Антикоррупционный ящик ждёт новоселье

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Единственный в Заречном почтовый ящик для приёма жалоб от жителей, столкнувшихся с коррупцией, до сих пор расположен на первом этаже администрации. Сделано это довольно давно, ещё во времена прошлого мэра. Там же работают видеокамеры, под присмотром которых сообщения от населения почти не поступают. Перенос «антикоррупционного» ящика в более людное место рассматривался на городской Комиссии по противодействию коррупции не один год. Так, 4 февраля 2014 года было предложено установить его в новом помещении на ул.Кузнецова, 11, куда в скором времени переедут муниципальные службы субсидий. «В ближайший месяц мы это сделаем», - пообещал глава администрации Е.А. Добродей.



1010670

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 февраля 2014 г.

  • Берегите себя +4
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    В связи с увеличением количества пожаров, гибели и травматизма людей на территории Свердловской области, а также в ГО «Заречный», личным составом и отделением профилактики пожаров 35 ПЧ ФПС 8 февраля были организованы и проведены рейды по частному жилому сектору дереве.

  •  
    Дорожные войны
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    На территории обслуживания ГИБДД с 3 по 9 февраля произошло 25 ДТП, в одном из них погиб человек.

  •  
    Учимся у немцев
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    17 сотрудников муниципальных фондов поддержки предпринимательства и представители 10 муниципалитетов с 25 января по 3 февраля проходили стажировку в Германии. Заречный представлял глава администрации Е.А. Добродей.

  •  
    Скорбим
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    11 февраля не стало ХУДЯКОВА Виктора Андреевича. Ему было 74 года. Всю свою жизнь он трудился. В молодости работал помощником кочегара на паровозе, затем прошёл путь от мастера до главного инженера Белоярского участка УСМ, работал в дирекции отделочных работ, в ООО…

  • С января 2014 года пенсионеры получили право на перерасчёт трудовой пенсии с учётом увеличенного периода ухода за детьми.

  •  

    Елена ПАРАСКИВИДИ по данным gorod-zarechny.ry Концерн «Росатом» вновь объявил конкурс социальных проектов. В этом году основными направлениями поддержки стали: охрана окружающей среды; развитие физкультуры и спорта; культура и…

  •  
    Криминальная неделя
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    С 4 по 10 февраля в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы следующие происшествия: утром 4 февраля неизвестные проникли в теплицу и мастерскую на участке в д.Боярка и похитили сварочный аппарат и бензотриммер.

  •  
    Татьяне Макаровой нужна помощь
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    Татьяна Макарова - активная участница молодёжного движения и дворового клуба «Мини-стадион им.Невского». 25 января, в Татьянин день, она вместе с мужем попала в дорожную аварию. Муж Татьяны погиб, а сама Татьяна в тяжелейшем состоянии: потеря памяти, разрыв внутренних органов.

  • «В нашем дворе на Алещенкова, 23, 25 прочистили проезды от снега спецтехникой. Снеговыми валунами завалили все подходы и автомобильную стоянку.

  •  
    Воинам-афганцам +3
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    Боевые действия по выполнению интернационального долга - очень серьёзные испытания для Вооруженных сил нашей страны, но героизм и преданность Родине во все времен.

  •  
    Только новые контейнеры
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    6 февраля на заседании штаба по строительству приоритетных социальных объектов глава администрации Е.А. Добродей заявил, что 3 миллиона рублей, выделенные Концерном Росэнергоатом в качестве подарка городу к 20-летию, будут потрачены только на установ.

  •  
    Профессиональное образование
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    7 февраля на базе УрТК состоялось заседание Президиума Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области.