Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №35 от 28 августа 2014 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

В прошедшие выходные дни в Заречном состоялись соревнования по теннису на «Кубок Курчатова». В мужском одиночном разряде (возрастная категория 45 лет) бронзовым призёром турнира стал зареченец Андрей Протопопов, уступивший теннисистам из Екатеринбурга и Красноуральска. Среди мужских пар (ветераны спорта) победу праздновал Сергей Протопопов, занявший второе место и игравший в паре со спортсменом из Екатеринбурга. «Золото» взяла теннисная пара из Новоуральска. Среди молодёжи в победители турнира вышел Андрей Протопопов, который выступал в паре с представителем Красноуральска Юрием Мурзаевым.

30 августа пройдут открытые соревнования на лыжероллерах. Дистанция 6 и 12 км. Регистрация участников на стадионе «Электрон» с 9 часов 30 минут до 11 часов. Старт на площади Победы в 12 часов.



1012160

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.