Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №11 от 14 марта 2013 г. Хоровой фестиваль дружбы

Хоровой фестиваль дружбы

Хоровой фестиваль дружбы

20 марта в 18.00 - II Городской фестиваль дружбы ветеранских певческих коллективов «В кругу друзей хороших». В программе участвуют: ансамбль казачьей песни «Вольница», хор «Ветеран», хор русской песни, ансамбль «Надежда», ансамбль «Зареченка», хор русской песни «Росинка». Зрительный зал ДК «Ровесник». Вход свободный.



1008415

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 марта 2013 г.

  • «Выезжать из дворовых территорий Заречного очень неудобно, - рассказала редакции автолюбительница А.Николаева.

  •  
    Кражи угоны драки
    №11 от 14 марта 2013 г.

    С 5 по 11 марта в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи.

  •  
    140 малышей в садик не пойдут
    №11 от 14 марта 2013 г.

    По информации заместителя главы администрации по социальным вопросам Е.В. Ганеевой, озвученной на заседании Думы 28 февраля, в данный момент очереди на места в дошкольные учреждения для ребятишек от 3 до 7 лет нет.

  •  
    Новое о гражданстве
    №11 от 14 марта 2013 г.

    Отделение УФМС России по Свердловской области в городе Заречном информирует о вступлении в силу Федерального закона от 12 ноября 2012 г.

  • 10 марта в танцевальном зале ДК «Ровесник» состоялся вечер отдыха «Весенние напевы», в котором участвовали хоровые коллективы Заречного и около двухсот ветеранов гор.

  •  

    «Я живу в доме, которым управляет ТСЖ «Квартал», - рассказал нам по телефону Вячеслав Витальевич. - В квитанции на оплату ЖКХ-услуг за январь оказалась очень большая цифра оплаты за общедомовое потребление. Хотелось бы узнать, почему.

  •  

    «Елизавета Яковлевна Поспелова, 1928 года рождения, в течение 20 лет была вынуждена пользоваться водой из общественного водовода, так как трубопровод от центрального водоснабжения до её дома вышел из строя. В течение 20 лет пожилая женщина обращалась во все инстанции города с просьбой о замене сгнившей трубы.

  •  

    Постановлением Администрации от 28 февраля текущего года утверждены новые тарифы на услуги банного хозяйства Зареченского унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство».

  • Аварии на дорогах
    №11 от 14 марта 2013 г.

    С 4 по 10 марта на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, причём в двух из них 3 человека получили ранения.

  •  

    По информации Управления образования, согласно решению городской Думы, дети медицинских работников теперь будут включены в списки первоочередников на место в детском саду.

  •  

    По словам старосты д.Курманка Р.В. Хамидулиной, «жители пяти домов №№2 «а», 6, 7, 11, 14 на улице Юбилейной провели собрания, на которых приняли решение об участии в капитальном ремонте по программе реформирования системы ЖКХ.

  •  

    По сообщению старосты д.Курманка Р.В. Хамидулиной, «сейчас в деревне «голубое топливо» есть лишь в 10 домах на улице Юбилейной и частично на улице Садовой.