Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №52 от 27 декабря 2012 г. С наилучшими пожеланиями

С наилучшими пожеланиями

С наилучшими пожеланиями

Дорогие уральцы!

Евгений КУЙВАШЕВ,

губернатор

Свердловской области

Новый год - это несколько предновогодних дней, когда мы можем оглянуться на то, что было сделано в течение года, увидеть цельную картину, определить планы на будущее. Уверен, 2013 год станет для нашего региона по-настоящему прорывным, ударным, обеспечивающим выход на новые лидерские позиции. Главное - смело поставить перед собой задачу и целенаправленно решать её. Пусть в Новом году в каждой семье будет достаток и уют, мир и любовь. Пусть дети радуют успехами в учебе, а родители не болеют. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и любви!

Уважаемые коллеги!

М.В. БАКАНОВ,

директор Белоярской АЭС

Новогодние и Рождественские праздники открывают новую страницу в славной истории Концерна и в судьбе каждого сотрудника. Это рубеж, позволяющий подвести итоги минувших достижений и строить планы на будущее. Концерн находится на пути устойчивого развития, день завтрашний также открывает широкие перспективы для уверенной поступи атомной энергетики на благо нашей страны. Желаю вам бодрости и крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых свершений! Пусть благодаря вашим стараниям и впредь в каждом доме, в каждой семье всегда будут свет и тепло!

Дорогие зареченцы!

Василий ЛАНСКИХ,

Глава ГО Заречный

Провожая 2012 год, мы подводим его итоги, радуемся достижениям. Всё, чего мы добились, мы сделали вместе - усилиями всех жителей города. Я благодарен вам за доверие, понимание, поддержку и активное участие в жизни Заречного. Пусть всё загаданное в Новогоднюю ночь - случится, задуманное - воплотится, несбыточное - сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснётся каждого. Желаю вам счастья, здоровья, удачи, верных друзей на дороге жизни.

Уважаемые жители

Заречного, ветераны!

А.Н. СТЕПАНОВ,

председатель ОО «Ветеран»

Поздравляю вас с наступающим 2013 годом! Разрешите поблагодарить вас за всё доброе, что было у нас в округе в 2012 году. Спасибо всем, кто активно поддержал инициативу ветеранов по реконструкции сквера Победы. Выражаю благодарность активистам ветеранского движения за их бескорыстный труд в своих ветеранских коллективах. Особые слова признательности - спонсорам Заречного, оказывающим ветеранам материальную и другую помощь. У нас сложились добрые отношения с главами округа и администрации. Пусть эта традиция поддержания ветеранского движения крепнет и далее. Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и мира!



1007828

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2012 г.

  • Покорители огня +5
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    В 35 ПЧ несёт службу династия Дурницыных. Братья-близнецы Владимир и Виктор давно выработали положенный 20-летний стаж службы, но до сих пор остаются верными своей «горячей» профессии. Именно они заступят в караул в эту новогоднюю ночь.

  •  

    Победа команды БАЭС на мартовских выборах в Думу послужила причиной более внимательного отношения к Заречному как со стороны градообразующего предприятия, так и со стороны Концерна «Росэнергоатом» - головной структуры Белоярской АЭС.

  • В прошедшую пятницу, 21 декабря, завершились Публичные слушания по Генеральному плану ГО Заречный. Незадолго до этого аналогичные мероприятия были проведены во всех населённых пунктах нашего округа - селе Мезенском, деревнях Курманка, Гагарка и Боярка.

  •  

    Вторая половина 2012 года запомнится зареченцам нашумевшими событиями, связанными с реформами в системе образования. Летом на акции протеста вышли педагоги и родители школы №7, а осенью восстали педагоги детских садов и родители малышей.