Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №51 от 20 декабря 2012 г. Наш земляк на центральном телевидении

Наш земляк на центральном телевидении

Наш земляк на центральном телевидении

Татьяна ГОРОХОВА

Уже несколько недель любители музыки вместе со всей Россией выбирают лучший голос страны в проекте «Голос», который идёт на 1 телевизионном канале. На прошедшей неделе по итогам зрительского голосования в следующий тур конкурса прошёл Евгений Кунгуров, наш земляк, его родители живут в Заречном до сих пор. Евгений - воспитанник академического хора «Фрески», куда он пришёл из музыкальной школы, где учился по классу баяна и пел в хоре. «Евгений пел у нас баритоновые партии,» - сказал руководитель хора «Фрески» А.И. Филиппов, у которого Кунгуров брал уроки вокала. Необычайный тембр голоса нашего земляка буквально покорил известного музыканта и певца А.Градского, который выбрал зареченца в свою команду. Желаем Евгению победы в этом конкурсе - пусть голос нашего земляка станет лучшим голосом России!



1007781

Комментарии (6)

  • Евгений Кунгуров не первый раз участвует в телевизионных проектах. В прошлом году мы радовались за него, наслаждались его уникальным голосом в проекте Опера на канале Культура
    Mimo написал(а) 23 декабря 2012 в 12:59
    • Какие замечательные таланты жили в нашем городе!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 24 декабря 2012 в 0:56
    • талантливых людей и по сей день немало живет в нашем городе
      вы же сами пишете о них в своей газете!
      Mimo написал(а) 24 декабря 2012 в 1:13
    • Mimo написал(а):
      талантливых людей и по сей день немало живет в нашем городе

      Только мне иногда обидно, что они уезжают из Заречного...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 24 декабря 2012 в 12:25
    • когда их профессиональный уровень перерастает нашу "местечковость", почему бы не дать "большому кораблю большое плаванье"
      Mimo написал(а) 24 декабря 2012 в 23:02
    • Конечно. Но очень хочется, чтобы "большие корабли" не проплывали мимо...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 24 декабря 2012 в 23:50

    Как написать сообщение?



Другие новости от 14-20 декабря 2012 г.

  • Подвал сминусовали +2
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    13 декабря на заседании правления РЭК Свердловской области было принято решение о том, какие конкретно помещения в доме считать общедомовыми.

  •  
    Встреча с боевым товарищем +25
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Татьяна ГОРОХОВА 9 декабря в России отмечали День героев Отечества. В честь этого праздника в Межмуниципальном отделе полиции 13 декабря прошло совещание личного состава патрульно-постовой службы полиции, на которое был приглашён М.А. Богачёв -…

  •  
    С днём рождения Мезенское
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Сегодня, 20 декабря, исполняется 30 лет хозяйству «Мезенское». К своему дню рождения оно пришло с хорошими результатами. Несмотря на летнюю засуху, заготовлены корма первого класса - сено, силос.

  •  

    Дипломами и званием лауреата IX Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» удостоены студенты 2 курса Уральского технологического колледжа (филиал НИЯУ «МИФИ») Павел Табатчиков и Максим Кисел.

  • Всероссийская Горка
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    С 10 декабря 2012 года по 1 марта 2013 года на территории ГО Заречный, как и во всей РФ, проводится профилактическая акция «Горка».

  •  
    Поздравляем
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Бубнова Валерия Юрьевича с юбилеем! Барсанову Марию Михайловну Воробьёва Сергея Ивановича Кузнецову Зою Васильевну Павлова Александра Петровича с Днём рождения! Желаем мы вам счастья, процветания, Успехов и на сердце теплоты, Пусть сбудутся надежды и…

  •  

    С 11 по 17 декабря в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи, причём две из них - автомобильные.

  •  
    Требуются мужчины
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Отдел ГИБДД ММО МВД России «Заречный» приглашает мужчин для прохождения службы в должности: инспектор ДПС ГИБДД младшего начальствующего состава - образование полное среднее (11классов); инспектора ДПС старшего начальствующего состава - образование высшее. Наличие водительских прав, прохождение службы в ВС.

  • 29 декабря в 19.00 - новогодняя городская дискотека «Новогодняя вспышка». Цена билета - 150 руб.

  •  

    По информации директора Гагарской школы №5 А.К. Ваганова, в детской общественной организации «Школьное лесничество «Кедр» пополнение. На днях его членами стали 20 учащихся 3-4 классов школы.

  •  
    Давайте станем волшебниками
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    С 1 по 26 декабря в городском округе Заречный проходит благотворительная акция «Просто я работаю волшебником». Все желающие могут внести свой вклад в создание новогодней сказки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  •  

    22 декабря, по традиции, в Заречном откроется Новогодний городок. Нынче он единственный в нашем городе, размещён на бульваре Алещен-кова и сделан общими усилиями города и БАЭС.