Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №45 от 08 ноября 2012 г. На шесть детишек больше

На шесть детишек больше

На шесть детишек больше

Елена ПАРАСКИВИДИ

По сообщению начальника отдела ЗАГС в г. Заречном Т.В. Зайцевой, в октябре текущего года на территории Заречного родилось 40 детей. В прошедшем месяце умер 31 человек. Законный брак оформили 28 пар. Установлено отцовство в отношении 5 человек. Имя (отчество, фамилию) поменял 1 человек.

Как обычно сравним эти цифры со статистикой прошлого года. В октябре 2011 года в городском округе Заречный появились на свет 34 малыша. Умерло 26 человек. Вступили в законный брак и сыграли свадьбы 27 пар. Было установлено отцовство в отношении 6 человек.



1007524

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 2-8 ноября 2012 г.

  • Новый порядок на кладбище +2
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Определён порядок захоронения граждан на оставшихся местах в границах зареченского кладбища. Всего осталось 26 мест.

  •  

    На последнем заседании городской Думы 1 ноября депутаты наконец поставили точку в вопросе организации работы по решению проблемы с бродячими животными на территории городского округа Заречный.

  •  

    На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», с 29 октября по 5 ноябр.

  •  
    Сто тысяч за участие
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    В конце сентября наша газета уже писала о том, что в г.Курчатов (Курская область) состоялось первое организационное заседание Ассоциации муниципальных образований, на территории которых расположены атомные электростанции.

  • Жители Заречного неоднократно высказывали своё недовольство стихийными парковками машин такси, которые в ночное время нарушают покой: таксисты очень громко, а бывает, и не совсем цензурно переговариваются, пытаясь справиться с заглохшим.

  •  
    Поздравляем
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Ставаш Петра Алексеевича с юбилеем! Стенина Александра Викторовича с Днем рождения! Желаем жить легко и богато, И вкуса жизни не терять, И эту знаменательную дату С улыбкой доброй вспоминать! ОО “Ветеран” Шихонову Ольгу Михайловну С юбилеем! Желаем поменьше…

  •  
    Начались садовые кражи
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    За прошедшую неделю в дежурной части были зарегистрированы 6 краж, причём половина из них - кражи из садовых домиков.

  •  
    Письмо Деду Морозу
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Пришла пора писать письма Деду Морозу. В почтовые отделения Заречного уже поступили бланки писем и перечень подарков, которыми по вашему заказу он может порадовать ребятишек, а также взрослых жителей города.

  • Унылое место +3
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Когда-то одно из лучших мест отдыха зареченцев - площадь с фонтаном у Дома торговли - ныне представляет грустное зрелище. Вместо фонтана - заколоченный досками бетонный постамент, в округе ни фонаря, ни скамейки.

  •  
    Звон струны и песнь баяна
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Так назывался областной фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов, который состоялся 3 ноября в ДК «Ровесник».

  •  
    Новые победы цирка Арена
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    На прошлой неделе с фестивалей-конкурсов циркового искусства в Новосибирске и Ижевске вернулись в Заречный сразу две группы народного цирка «Арена».

  •  
    Очистные тяп-ляп
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Согласно официальной информации, поступившей на заседание Думы 1 ноября, «в 2012 году на проектирование очистных сооружений в деревне Курманка выделено 1,5 миллиона рублей, включая стоимость госэксертизы проекта.