Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №43 от 25 октября 2012 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Велотуризм

21 октября на площадке Центра детского творчества состоялось открытое первенство по велотуризму. Его участниками стали 38 спортсменов (8 из зареченского детского клуба «Факел», остальные из Режевского района и г.Реж). Зареченцы показали хорошие результаты в триале и фигурном вождении велосипеда. Фёдор Варжин занял первое место в двух дисциплинах: фигурном вождении велосипеда и триале. Серебряным призёром в этих же дисциплинах стал Георгий Масленников. «Бронзу» в фигурном вождении завоевал Сергей Поморцев. Все ребята выступали в старшей возрастной группе (от 14 до 16 лет). Десятилетняя Аня Михайлова (младшая возрастная группа) заняла третье место в триале. Призёры первенства получили в награду сертификаты (за первое место - на 200 рублей, за второе - на 150 рублей, за третье - на 100 рублей). Всем участникам соревнований по велотуризму вручили грамоты и сладкий приз - шоколад.

Судили соревнования главный судья В.Боярский, Л.Титова (ЦДТ) и судьи из Режевского района. Организаторы первенства благодарят спонсоров: В.Галихина (магазин «Байкер»), Э.Сапегину (магазин «Старт») и Б.Уфимцева (магазин «Стимул»), а также Н.Судневу, угощавшую участников первенства по велотуризму (день выдался очень холодным и ветреным) горячим чаем.



1007451

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 19-25 октября 2012 г.

  • Капремонт домов по-новому +2
    №43 от 25 октября 2012 г.

    Наверное, уже каждый житель Заречного знает, что треть жилого фонда нашего города отремонтирована за счёт участия в программе государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Мы платили лишь пять процентов от всей стоимости ремонта.

  •  
    На дорогах дети +6
    №43 от 25 октября 2012 г.

    На территории Свердловской области отмечается крайне тревожная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом.

  •  
    Пьянка с поножовщиной
    №43 от 25 октября 2012 г.

    С 16 по 22 октября в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 6 краж и одна поножовщина - 18 октября днём на Ленина, 31 в ходе совместного распит.

  •  
    Атомные надежды +4
    №43 от 25 октября 2012 г.

    30 октября 2012 года Сергей Кириенко, руководитель Росатома, собирает Глав муниципальных образований, входящих в Ассоциацию территорий размещения атомных электростанций, с целью наладить взаимодействие с атомными городами в свете подписанных Губернатора.

  • 22 октября на очередном заседании Общественной палаты обсуждались поправки, предложенные Комиссиями по нормотворчеству и контролю, в проект «одноглавого» Устава Заречного.

  •  

    Ночью 13 октября в деревенском кафе «Гагры» (д.Гагарка) была задержана 15-летняя нарушительница «детского комендантского часа».

  •  
    Пора делать прививку от гриппа
    №43 от 25 октября 2012 г.

    В прививочном кабинете МСЧ-32 продолжается вакцинация населения от гриппа. По сообщению зам. Начальника медсанчасти С.А. Бахтеевой, «на 19 октября было привито 1 195 детей.

  •  
    ИФНС России приглашает
    №43 от 25 октября 2012 г.

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар, который состоится 9 ноября 2012 года в 12.00 по адресу: г.Заречный, малый зал ДК «Ровесник».

  • 19 октября около 10 часов вечера на 46 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода 1973 г.р. В результате ДТП человек с тяжёлыми травмами дос.

  •  

    Скорость Встречная полоса и гололедица О.А. ВИНОКУРОВ, командир ОР ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» На обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 19 по 21 октября проведена операция «Скорость. Встречная полоса». За три дня мероприятия было…

  •  

    По сообщению директора Православной школы Т.Е. Тихоновой, в начале октября 2012 года опубликован обновлённый список православных школ и гимназий Российской Федерации, прошедших экспертизу и утвердивших статус православной школы.

  •  
    Фундамент под главную турбину
    №43 от 25 октября 2012 г.

    На строящемся энергоблоке №4 Белоярской АЭС выполнено бетонирование фундаментной плиты под турбогенератор, который будет расположен в машинном зале главного корпуса энергоблока.