Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №32 от 09 августа 2012 г. Если вы уезжаете в отпуск

Если вы уезжаете в отпуск

Если вы уезжаете в отпуск

Елена ПАРАСКИВИДИ

На дворе лето - время отпусков. ООО «ДЕЗ» обращается к жителям микрорайона, где в настоящее время, в связи с плановым ремонтом системы горячего водоснабжения отсутствует горячая вода, перекрыть в квартирах коренные вентили ГВС. Это исключит возможность возникновения аварии в случае, если горячая вода будет подана в квартиры в ваше отсутствие.

Кроме того, если в вашей квартире есть приборы учёта воды, газа, электроэнергии, обращаться в ООО «ДЕЗ» или ТСЖ после возвращения из отпуска за перерасчётом не следует. Перерасчёт за эти виды коммунальных услуг производится, если в квартире не установлены приборы учёта. В этом случае владелец квартиры или лица, проживающие с ним по месту постоянного жительства, должны предоставить в УК доказательные документы о своём отсутствии: путёвку в санаторий, авиабилеты; счета за проживание в гостинице и др. Тогда перерасчёт вам сделают.



1006954

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 3-9 августа 2012 г.

  • Мы уже сообщали об акции по благоустройству территории детского пляжа «Подари детям радость», инициатором которой выступила А.Третьякова, называли спонсоров, которые помогли средствами.

  •  
    Награда Росстата +5
    №32 от 09 августа 2012 г.

    7 августа в актовом зале администрации состоялось торжественное вручение медалей Росстата «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» 39 активным участникам Всероссийской переписи населения, которая проводилась в РФ в 2010 году.

  •  
    Продлён срок пилотного проекта
    №32 от 09 августа 2012 г.

    по сдаче налоговой и бухгалтерской отчётности через Интернет-сайт ФНС России до 1.07.2013 года, запущенного Минфином России, ФНС России совместно с ГНИВЦ ФНС России.

  •  
    Смертельный укус +6
    №32 от 09 августа 2012 г.

    По данным эпидемиологов на 1 августа текущего года, на территории ГО Заречный официально зарегистрировано 517 человек, пострадавших от укуса клеща, из них 94 - дети. В 2011 году к 1 августа укушенных было больше - 884 человека (712 взрослых и 172 ребёнка).

  • Сельчане наводят чистоту
    №32 от 09 августа 2012 г.

    В деревне Курманка на днях состоялись сразу два субботника. На одном из них пенсионеры В.В. Фёдоров, А.Воробьёв, М.И. Евдокимов и Р.Ф. Хамидулин сделали обрезку клёнов на улице Юбилейной, 5 (рядом с хоккейным кортом).

  •  
    Спортивный Заречный +1
    №32 от 09 августа 2012 г.

    Продолжается первенство Белоярской АЭС по футболу. На прошлой неделе состоялись две игры. Команда ТЦ-2 встречалась с командой 35-й пожарной части. Результат игры - 1:1.

  •  
    Жильё молодым +6
    №32 от 09 августа 2012 г.

    Согласно постановлению администрации ГО Заречный, к концу 2013 года в рамках муниципальной целевой программы «Обеспечение жильём граждан, в том числе молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности», будет приобретено .

  •  

    По официальным данным, в связи с реконструкцией пешеходной зоны площади Победы, в целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ, в соответствии с постановлением главы городского округа В.Н. Ланских, остановка общественно.

  • С 1 по 7 августа в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы кражи, грабёж и один несчастный случай.

  •  
    Новые медицинские полисы
    №32 от 09 августа 2012 г.

    С 1 августа зареченцы, как и все уральцы, должны получить новые полисы обязательного медицинского страхования. Они практически не будут отличаться от тех полисов, которые страховые компании выдавали ранее.

  •  

    Общеизвестно, что более 5 000 зареченцев ежедневно ездят на работу в Екатеринбург. Одна из главных причин такой массовой кадровой миграции состоит в том, что в нашем городе не хватает рабочих мест с высокой зарплатой.

  •  
    Даёшь полсотни ребятишек
    №32 от 09 августа 2012 г.

    По сведениям начальника отдела ЗАГС Т.В. Зайцевой, в июле этого года на территории городского округа Заречный родилось 50 детей! Июль выдался богатым на свадьбы, законный брак оформила 41 пара. В прошедшем месяце умерло 36 человек.