Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Поздравляем

Поздравляем

Многоуважаемые ветераны - славные труженики Общепита ОРСа,

с профессиональным праздником,

с Днём торговли!

Желаем здоровья, доброты,

Мира, радости, тепла,

Чтоб счастье в вашем доме жило,

Чтоб долгой ваша жизнь была!

С уважением, В.Н. Долматова,

совет ветеранов «Общепит ОРС»

Дубровина Андрея Захаровича

с Днём рождения!

Пусть улыбкой, радостью, любовью

Сердце ваше полнится всегда!

Желаем сил, энергии, здоровья,

Счастья Вам на долгие года!

ОО «Ветеран»



1006878

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 июля 2012 г.

  • Позаботьтесь о стариках
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Руководство межмуниципального отдела МВД России «Заречный» сообщает о том, что на территории Приволжского и Уральского Федеральных округов путём механической асфиксии совершена серия убий.

  •  
    Спортивный Заречный
    №30 от 26 июля 2012 г.

    15 июля в Заречном прошли соревнования по триатлону, в которых приняли участие 93 спортсмена.

  •  
    Пиво на въезде +4
    №30 от 26 июля 2012 г.

    В России принят закон об ужесточении требований к рекламе алкоголя, цель которого - создать условия, способствующие снижению потребления алкогольной продукции, в том числе пива.

  •  
    Подари детям радость
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Состоялась первая акция по народному обустройству детского пляжа, инициатором которой выступила зареченка Александра Третьякова.

  • На этой неделе на пересечении улиц Кл.Цеткин и 9 Мая должна появиться экспериментальная площадка для сбора бытовых отходов. Инициаторами её установки являются предприниматель В.Костенко и екатеринбургская фирма ООО «ЭкоТочка» (гендиректор Е.М. Короткин).

  •  

    14 июля на детском Карнавале были подведены итоги творческих и шуточных конкурсов, посвящённых двадцатому юбилейному Карнавалу в Заречном.

  •  
    Три недели без горячей воды +21
    №30 от 26 июля 2012 г.

    В понедельник, 23 июля, в связи с проведением плановых ремонтных работ на тепловых сетях в южной части города отключили горячую воду.

  •  
    Опасные деревья +6
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Вот уже месяц, как у трансформаторной будки на улице Ленина, 16 «а» (рядом с общежитием колледжа), лежит упавшая от ветра рябина. На прошлой неделе огромная берёза свалилась на автостоянку на улице Курчатова.

  • Спасибо за заботу +1
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Т.И. ЗАЛЕВСКАЯ, пенсионер, ветеран труда, дитя войны Мало кто знает о такой организации, как «Память сердца». А она есть, и работают там совершенно безвозмездно замечательные люди, преклонного возраста, дети погибших в годы Великой Отечественной войны…

  •  
    Требуются +4
    №30 от 26 июля 2012 г.

    В Белоярский районный отдел судебных приставов на постоянную ставку требуются: водитель (категория «В»), бухгалтер - старший специалист по ведению депозитного счёта (среднее специальное образование), судебный пристав по ОУПДС (среднее специальное образование), судебный пристав-исполнитель (от 21 года, высшее образование).

  •  
    Чистый воздух +5
    №30 от 26 июля 2012 г.

    В период с мая и до конца сентября на территории, обслуживаемой отделом ГИБДД, проводится профилактическая операция «Чистый воздух».

  •  

    Своё обещание - отремонтировать городской фонтан к Карнавалу - ОАО «Акватех» выполнило в срок. Рабочие этого предприятия заменили форсунки и участок трубопровода, вышедшего из строя, отремонтировали насос.