Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №26 от 28 июня 2012 г. График работы приёмной депутата Павлова

График работы приёмной депутата Павлова

График работы приёмной депутата Павлова

Приёмная окружного депутатского центра депутата Законодательного Собрания Свердловской области А.И. Павлова по городскому округу Заречный находится по адресу: г.Заречный, ул.Курчатова, 31/1, блок-вставка, 1 этаж. Часы приёма: первый, третий вторник каждого месяца с 19 до 20 часов. Запись на приём по телефону: 7-13-11. Приём ведёт помощник депутата ЗС СО О.Л. Ерёмина.



1006697

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 22-28 июня 2012 г.

  • «В нашем большом дворе на Кузнецова, 11, Алещенкова, 11, есть детская игровая площадка. Хорошо, конечно, детям есть где играть.

  •  
    Поздравляем Благодарим
    №26 от 28 июня 2012 г.

    Людмилу Анатольевну Грошеву с Днём рождения! Если ветер в лицо - не гнись, Если грянет беда - крепись, Если радость на сердце - пой, И всегда будь сама собой! Прожит год ещё - не беда! Жизни в этом секрет заключается, Молодой оставайся всегда, Даже если…

  •  

    Приглашаем на очное и вечернее обучение по специальностям «Акушерское дело» и «Сестринское дело» в специальных группах (до 15 человек) филиала ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» (г.Асбест) для работы в Медико-санитарной части №32.

  •  

    С 18 по 24 июня на территории городского округа Заречный произошло 16 ДТП, в одном из которых пострадал 14-летний пассажир скутера.

  • С 19 по 25 июня в дежурной части межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 5 краж, 10 семейных драк и прикрыт один наркопритон. Но обо всём по порядку.

  •  
    Требуются на работу
    №26 от 28 июня 2012 г.

    В Белоярский районный отдел судебных приставов на постоянную ставку требуются: водитель (категория «В»), бухгалтер - старший специалист по ведению депозитного счёта (среднее специальное образование), судебный пристав по ОУПДС (среднее специальное образование), судебный пристав-исполнитель (от 21 года, высшее образование).

  •  
    Слёт учителей +4
    №26 от 28 июня 2012 г.

    Учителя школы №4 Е.П. Горожанцева и О.Н. Бунькова вернулись из Сочи, где проходил 3-й Всероссийский слёт учителей музыки и изобразительного искусства. В работе слёта участвовали педагоги из Москвы, Бийска, Чебоксар, Инты (Республика Коми), Туринской Слободы (Свердловская область), Перми, Тольятти и Новокузнецка.

  •  
    День молодёжи в Заречном
    №26 от 28 июня 2012 г.

    27 июня в России отмечают День молодёжи. Все основные мероприятия, посвящённые этому празднику, пройдут в субботу, 30 июня. В 10 часов на стадионе школы №7 начнутся соревнования по стритболу.

  • Житейский вопрос +4
    №26 от 28 июня 2012 г.

    Как ни печально, но погребение умершего человека - вопрос житейский. Чтобы отдать последнюю дань ушедшему в мир иной, его родным необходимо знать стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню по погребению умерших в ГО Заречный.

  •  

    На территории нашего округа в последнее время участились пожары, есть человеческие жертвы.

  •  
    Убийцы на дорогах +1
    №26 от 28 июня 2012 г.

    С 21 по 24 июня на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» проведена профилактическая операция «Скорость, встречная полоса». Цель данного мероприятия - предупреждение ДТП по вине водителей, превышающих установленную скорость, а также совершающих выезд на встречную полосу.

  •  
    Ещё три Монетки +6
    №26 от 28 июня 2012 г.

    В здании бывшего магазина «Визит» на улице Ленина завершается ремонт. Как нам сообщили в отделе аренды торговой сети «Монетка», 15 июля здесь планируется открытие ещё одного магазина этой известной в России торговой сети.