Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №15 от 12 апреля 2012 г. Собаки-погорельцы

Собаки-погорельцы

Собаки-погорельцы

Елена ПАРАСКИВИДИ

По сообщению начальника отделения надзорной деятельности пожарной части С.Н. Зверева, 5 апреля в д.Гагарка произошёл пожар. В частном доме на ул.Ясной горел вольер для собак. Две бригады пожарных разобрали крышу и выручали собак из огня. Животные были спасены. Огонь на площади 1 квадратный метр спасатели потушили за считанные минуты. Собаки не пострадали. По предварительной версии дознавателей, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Хозяин собак использовал электроприбор для обогрева животных. Правда, как было установлено, на момент возникновения пожара электрообогреватель был выключен. По закону хозяина могут привлечь к административной ответственности.

Ночью 8 апреля «огнеборцы» выезжали на тушение пожара в коллективный сад «Заря». В результате поджога (предварительная версия) здесь сгорели два садовых домика. Причём, как было установлено, огонь возник одновременно в двух домиках, находившихся в разных концах коллективного сада. Ущерб выясняется.



1006190

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 15:54
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 15:54
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 15:55
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 15:55

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 апреля 2012 г.

  • Наши атомные дети +1
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    13 талантливых детей в возрасте от 11 до 15 лет из города Заречного, родные которых работают на Белоярской АЭС, приняли участие в отборочном туре Международного детского творческого проекта NucKids («атомные дети»), организованного Государственной корпорацией по атомной энергии «Р.

  •  

    На официальном сайте Заречного (gorod-zarechny.ru) опубликован список очередников на однократное бесплатное предоставление земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства по данным на 1 апреля 2012 года.

  •  

    По информации ЦОИ Белоярской АЭС, 4 апреля атомную станцию с рабочим визитом посетили зам гендиректора - генеральный инспектор ОАО «Концерн Росэнергоатом» Н.Сорокин и руководитель Управления инспекции безопасности АЭС Концерна П.Медведев.

  •  

    18 апреля, в среду, состоится выездное заседание представительства Главного федерального инспектора в Свердловской области по вопросам предпринимательства.

  • Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает налогоплательщиков - физических лиц 20 и 21 апреля 2012 года на День открытых дверей.

  •  
    У воды - не сорить +6
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    С 2011 года на территории Свердловской области областным министерством природных ресурсов проводится плановая работа по установке специальных информационных знаков для обозначения границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов.

  •  

    6 апреля в пневматическом тире на Таховской, 8 прошли первые соревнования по стрельбе среди любителей. Участники соревнований стреляли по мишеням из пневматических винтовок «Байкал МР-512». В соревнованиях участвовало 8 человек.

  •  

    5 апреля в школе №7 состоялась тренировка под названием «День защиты детей». Мероприятий было много, в том числе выступление агитбригад, экстремальная игра «Остаться в живых», конкурс рисунков «Жизнь без опасности», спортивная эстафета.

  • Новый телефон на случай ЧС
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    Со 2 мая в Заречном возобновляет работу Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС). Если у вас произошла какая-то непредвиденная чрезвычайная ситуация, допустим, заклинило дверь, случился пожар и т.д., звоните по телефону: 7-51-12 (круглосуточно).

  •  
    Шахматы
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершилось 6 первенство города по шахматам среди учащихся. Всего в соревнованиях принимали участие десять спортсменов: студенты Уральского технологического колледжа, учащиеся школ Заречного и станции Баженово.

  •  
    Дети без родителей
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    По информации ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Управления социальной защиты населения Л.И. Ваниной, в I квартале текущего года в ГО Заречный было выявлено 3 ребёнка, оставшихся без попечения родителей.

  •  
    Вяземский в гостях у Паруса
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    1 апреля поэтический клуб «Парус» принимал в гостях поэта из г.Полевского Владимира Вяземского. В течение двух часов он читал свои стихи, рассказывал о родном городе, за чашкой чая с пирогами общался с «парусниками».