Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №13 от 29 марта 2012 г. Первая встреча нового Главы

Первая встреча нового Главы

Первая встреча нового Главы

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

27 февраля в зале Боевой и трудовой славы краеведческого музея прошла встреча нового Главы округа В.Н. Ланских с городским ветеранским активом. Василий Николаевич коротко ознакомил со своей биографией, затем состоялся двухчасовой разговор о проблемах, которыми озабочено старшее поколение Заречного. В результате было внесено более 20 предложений по улучшению жизни города. Стоит отметить, что все до единого ветераны, а их было более 40, остались довольны разговором с новым главой городского округа.

Более подробно о встрече мы расскажем в следующем номере газеты.



1006077

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

23-29 марта 2012 г.

№13 от 29 марта 2012 г.
 

Другие новости от 23-29 марта 2012 г.

  • кафе ДК «Ровесник» Владимир Григорьевич ЧИЖМА, предприниматель, директор ООО «Уралторг» Уважаемые депутаты, обращаюсь к вам через газету в надежде, что буду, наконец, услышанным. Я - тот самый предприниматель, который много лет арендует…

  •  

    По инициативе МВД России к лету 2012 года госдума планирует внести в Административный кодекс РФ очередные поправки. Экспериментальной площадкой их для реализации должна стать Свердловская область. Для этого в нашей областной Думе сейчас разрабатывают специальный законопроект.

  •  
    Поздравляем
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Остапенко Ирину Владимировну с юбилеем! Ибрагимова Геннадия Михайловича с Днем рождения! Желаем счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил. Чтоб каждый день обычной жизни Вам только радость приносил! ОО “Ветеран” Самойлову Веру Сергеевну С Днем рождения!…

  •  
    Лыжи +4
    №13 от 29 марта 2012 г.

    В лыжной эстафете, проходившей 18 марта и посвящённой закрытию зимнего сезона, участвовали две команды Детско-юношеской спортивной школы: женская и мужская. Команда, в составе которой на лыжню вышли Карина Шестернина, Инга Парыгина и Людмила Виноградова, заняла 2-е место.

  • Операция Газетная Утка
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Дорогие друзья! Вы держите в руках необычный номер «Зареченской Ярмарки» Он вышел в свет накануне 1 апреля – Всемирного дня смеха. Вот и мы решили немного развлечься и пошалить.

  •  
    Украли бытовку +4
    №13 от 29 марта 2012 г.

    С 20 по 26 марта в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи. Причём одна - довольно крупная: со строительной площадки БАЭС похищен… бытовой вагончик! Причём обнаружили пропажу не сразу - примерно с 7 по 26 марта.

  •  
    Поздравляем с победой
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Студенты Уральского технологического колледжа (филиал НИЯУ «МИФИ») приняли участие в VI ассамблее студентов и школьников, проходившей с 15 по 17 марта в г.Снежинск.

  •  

    С 19 по 25 марта в городском округе Заречный произошло 17 ДТП, в одной из аварий опять пострадал ребёнок.

  • Важные кадровые перестановки +47
    №13 от 29 марта 2012 г.

    В связи с тем, что управляющая компания ООО «ДЕЗ» переходит под контроль Концерна Росэнергоатом, внутри управляющей компании в ближайшее время возможны кадровые перестановки.

  •  

    Летом этого года в нашем городе на месте бассейна «Нептун», от реконструкции которого пришлось всё-таки отказаться, начнётся строительство аквапарка. Планируется, что он будет вмещать до 20 тысяч посетителей в день, а его площадь составит 70 000 кв. м. Система очистки воды будет иметь несколько ступеней.

  •  

    23 марта в ДК «Ровесник» состоялся торжественный вечер и концерт, посвящённый Дню работников культуры. На большой сцене дворца Почётные грамоты министерства культуры РФ были вручены директору музыкальной школы М.Н. Удалову и руководителю ансамбля «Карусель» В.Г. Михайлову.

  •  

    В скором времени хлор, запах и наличие которого в почве так беспокоит зареченцев, сможет стать полезным для здоровья жителей города атомщиков.