Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №11 от 15 марта 2012 г. Под ружьё должны встать 35 молодых зареченцев

Под ружьё должны встать 35 молодых зареченцев

Под ружьё должны встать 35 молодых зареченцев

Елена ПАРАСКИВИДИ

По информации, полученной от военного комиссара Белоярского района А.В. Мельникова, весенний призыв в текущем году начнётся 1 апреля и закончится 15 июля. Срок службы остаётся прежним - 1 год. Всего из Заречного планируется призвать 35 новобранцев, из Белоярского района - 30, из Верхнего Дуброво - 3. Право на отсрочку от призыва в ряды Вооружённых сил Российской Федерации имеют временно не годные к военной службе по состоянию здоровья, имеющие на иждивении двух и более детей, обучающиеся по очной форме обучения. Более подробную информацию о гражданах призывного возраста, имеющих право на отсрочку от воинской службы, можно прочитать в ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».



1005978

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 9-15 марта 2012 г.

  • У +42
    №11 от 15 марта 2012 г.

    Наведите порядок Галина Александровна Я являюсь постоянной покупательницей магазина «Дом торговли». Каждый раз, подходя к нему со стороны Таховского бульвара, испытываю неудобства: по обе стороны вдоль дороги стоят машины, движение здесь сквозное, зимой постоянно…

  •  

    Табынская Икона Божьей Матери является самой загадочной из 36 Икон Богородицы, обретённых, по преданию, неким чудным образом в России. Она очень древняя и, по мнению учёных, является прообразом Казанской Иконы Божьей Матери.

  •  

    Мы уже сообщали о том, что министерство информационных технологий и связи Свердловской области в рамках программы «Старшее поколение» запустило проект «Электронный гражданин», главной задачей которого стало обучение компьютерной грамотности л.

  •  
    Берегите телефоны
    №11 от 15 марта 2012 г.

    Судя по происшествиям, зарегистрированным в дежурной части полиции с 6 по 12 марта, основными видами преступлений, совершённых на прошлой неделе, были кражи сотовых телефонов и угоны автомобил.

  • Наведите порядок Галина Александровна Я являюсь постоянной покупательницей магазина «Дом торговли». Каждый раз, подходя к нему со стороны Таховского бульвара, испытываю неудобства: по обе стороны вдоль дороги стоят машины, движение здесь сквозное, зимой постоянно…

  •  

    По сообщению Департамента информационной политики Губернатора, 13 марта на заседании правительства Свердловской области утверждена региональная адресная программа «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда с учё.

  •  
    Розы для ветеранов
    №11 от 15 марта 2012 г.

    Традиционная встреча ветеранов детских садов Заречного прошла 7 марта в детском саду «Сказка».

  •  

    С января этого года во всех российских регионах начали тестировать детей на употребление наркотиков. Решение о тестировании добровольное. Считается, что ранняя диагностика наркомании может спасти многих подростков.

  • Самые аварийные дни
    №11 от 15 марта 2012 г.

    Л.И. ПОЛОЗОВА, инспектор по пропаганде С 6 по 11 марта в Заречном произошло 18 ДТП. В одном из них пострадал пешеход. 8 марта в полвторого ночи на 2-м км на автодороге Мезенское - Заречный водитель автомобиля «Хенде Гетц» совершил наезд на пьяного пешехода,…

  •  
    Лыжи +4
    №11 от 15 марта 2012 г.

    В соревнованиях «Всей семьёй на старт», которые проходили 9 марта на стадионе «Электрон», участвовали 13 семей.

  •  
    Авария на скважине
    №11 от 15 марта 2012 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ С 11 марта в микрорайоне были введены ограничения по холодной воде. По информации директора ООО «Акватех» А.Я. Горбунова , «это связано с аварийной ситуацией на скважине Белоярской АЭС, где “Акватех” закупает воду, а той воды, которую…

  •  
    Внимание - угоны автомобилей +1
    №11 от 15 марта 2012 г.

    5 марта примерно с 21.00 часа от кафе «Ольга», расположенного в с. Большие Брусяны, был угнан автомобиль БМВ Х-5, государственный номер В900СМ/96.