Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №50 от 15 декабря 2011 г. Музыка и долголетие

Музыка и долголетие

Музыка и долголетие

Елена ПАРАСКИВИДИ

В Центре семьи прошла встреча участников клуба «Для души» и клуба народной песни с инструментальным квинтетом преподавателей музыкальной школы. Тема встречи - «Музыка и долголетие». Организаторы и участники вечера благодарны директору музыкальной школы М.Н. Удалову и инструментальному квинтету в составе: Н.А. Куминовой, Л.А. Ягуповой, Т.П. Разиной, Т.А. Баёвой, О.В. Неустроевой за доставленную радость от общения с музыкой. Надо отметить, что ансамбли учащихся и преподавателей музыкальной школы - частые гости в Центре семьи. Выступают они и на различных областных и региональных конкурсах. 6 декабря 4 коллектива школы: ансамбль скрипачей, народный и вокальный ансамбли, а также инструментальный квинтет - успешно выступили на областном конкурсе в Асбесте. 14 декабря в музыкальной школе начались традиционные декабрьские концерты. Состоится здесь и костюмированный бал-маскарад, на котором прозвучит танцевальная музыка разных стран мира.



1005412

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 9-15 декабря 2011 г.

  • О проблеме отсутствия аптек в старом посёлке мы писали не раз. Сообщали и о том, что со временем будет открыта частная аптека на первом этаже дома №14 на улице Ленина.

  •  
    Наказание за пробки на дорогах
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    С 1 января 2012 г. вступает в силу закон КоАП РФ, в котором впервые будет предусмотрена ответственность водителей за действия, которые становятся причиной дорожных заторов.

  •  
    Пожарные не дремлют
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    С 21 ноября по 30 ноября на территории Заречного проводилась декада по обучению населения мерам пожарной безопасности.

  •  
    Лёгкая атлетика
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    3 декабря в манеже Уралмаш состоялись соревнования на первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди взрослых. В них приняли участие Ольга Месингер и Елена Колмакова - воспитанницы тренера Детско-юношеской спортивной школы Н.А. Плитановой.

  • Свет в Мезенке
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    Жители села Мезенское не раз обращались в нашу редакцию с вопросом, касающимся освещения села и особенно улиц Новая и Юбилейная. В сентябре 2011 года на эти цели было дополнительно выделено 600 тысяч рублей.

  •  
    Мы - сыновья твои, Россия
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    Под таким названием в понедельник, 12 декабря, проходило в городском краеведческом музее торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев. Надо сказать, что это было заключительное мероприятие, как бы подводящее итоги недели Героев.

  •  

    По информации заместителя директора Белоярской АЭС по общим вопросам А.А. Кузнецова, полученной 13 декабря, продолжается строительство совместного с городской администраций новогоднего городка.

  •  
    Киноафиша
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    Уважаемые зрители! Узнать расписание кинотеатра можно посредством СМС. Отправьте смс со словом РОВЕСНИК или РОВЕСНИК ЗАВТРА на номер 1800 и получите расписание фильмов на весь день. Стоимость услуги - 7 рублей с учётом НДС.

  • С 5 по 11 декабря на территории городского округа Заречный произошло 19 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них один человек погиб, четверо пострадали.

  •  
    Учитесь, господа +25
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    Новогодний бал предпринимателей не состоится. Об этом нашей газете сообщил председатель Совета предпринимателей Заречного Мариан Зайонц.

  •  
    Пора рубить ёлки +7
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ До наступления Нового года осталось всего две недели. Зареченцам, которые хотят украсить свой дом не искусственной ёлкой из магазина, а настоящей лесной красавицей, сообщаем информацию, полученную от заведующей отделом экологии и…

  •  
    Зимние кражи
    №50 от 15 декабря 2011 г.

    С 6 по 12 декабря в дежурной части полиции зарегистрированы 4 кражи. В ночь с 5 на 6 декабря на Алещенкова, 16, неизвестные похитили запасное колесо с автомобиля «Нива».