Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №18 от 05 мая 2011 г. Пятый Старый Новый Рок

Пятый Старый Новый Рок

Пятый Старый Новый Рок

Елена ПАРАСКИВИДИ

В первые дни июля в пятый раз, при поддержке Фонда Б.Ельцина, пройдёт фестиваль «Старый Новый рок «На волне». После двухгодичного перерыва на базе отдыха вновь соберутся поклонники рока. Заявки на участие уже подали 112 групп, среди которых есть зареченский «Тайный советник». Ожидается приезд именитых гостей - групп «Чайф», «Пилот», «Смысловые галлюцинации». Как и в прежние годы, «На волне» будет разбит палаточный городок и обустроены сцены для музыкантов.



1000031

Комментарии (2)

  • О туалетах пусть организаторы побеспокоятся.:)
    Гость 1 написал(а) 05 мая 2011 в 18:21
  • Автор статьи написал(а):
    Ожидается приезд именитых гостей - групп «Чайф», «Пилот», «Смысловые галлюцинации».

    Да, негусто. В последнй фестиваль было круто: "Чёрный обелиск", "Necrozzz" - жемчужина действа, жаль, что распались в прошлом году. Может ещё объявятся более именитые хэдлайнеры, время ещё есть. Не хочется "терять планку", давай, Беулов, уж , постарайся. Знаешь, ведь, родина тебя не забудет:)
    Загадка : Он недавно от "бабушки" ушёл и раньше от "дедушки" ушёл, кто он ? Нет, не колобок .














































































    Беулов :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Georgi написал(а) 06 мая 2011 в 0:04
  • Как написать сообщение?



Другие новости от 29 апреля - 5 мая 2011 г.

  • Начинается ремонт дорог +19
    №18 от 05 мая 2011 г.

    В начале апреля ЗМУ «ДЕЗ» провёл инспекцию состояния дорог в ГО Заречный. В результате было принято решение о ямочном ремонте основных улиц города.

  •  
    Холодная Горячая линия +9
    №18 от 05 мая 2011 г.

    26 апреля с 17 до 19 часов начальник милиции подполковник П.В. Куньщиков ждал звонков на «горячей линии» по вопросам незаконного оборота наркотиков и профилактики наркомании.

  •  
    К юбилею разведчика
    №18 от 05 мая 2011 г.

    Заслушан вопрос о подготовке горсовета к 100-летию со дня рождения легендарного уральского разведчика Н.И. Кузнецова.

  •  

    С 25 апреля по 1 мая на территории городского округа Заречный произошло 13 ДТП, в одном из них есть пострадавшие.

  • 27 апреля в конференц-зале администрации прошла отчётно-выборная конференция местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». На конференции был избран политсовет из 15 человек, в числе которых С.А. Сколобанов, Г.Е.

  •  
    Праздник удался +4
    №18 от 05 мая 2011 г.

    Эх, ну и погуляли зареченцы… С 26 апреля по 2 мая в дежурной части ОВД были зарегистрированы целых 5 краж. Крали всё, что плохо лежало. Так, 28 апреля неизвестные похитили сотовый телефон из магазина «Орхидея», что на Алещенкова, 2 - проводится проверка.

  •  
    В пожаре погибла собака
    №18 от 05 мая 2011 г.

    3 мая в 11 часов 30 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на ул.Таховской, 10. Пожарные сразу же выехали на место происшествия и приступили к тушению пожара на 4 этаже дома.

  •  

    На очередном заседании президиума горсовета ветеранов рассмотрен ряд вопросов. Так, удовлетворена просьба семей погибших военнослужащих (председатель отделения «Память» И.В. Остапенко) о включении данного отделения в состав городской ветеранской организации.

  • С середины мая на улицах Заречного начнут устанавливать около 300 новых урн оранжевого цвета. Об этом сообщил на последнем заседании городской Думы Глава администрации ГО Заречный А.Н. Кислицын.

  •  
    Отчитались за поручения
    №18 от 05 мая 2011 г.

    В начале года президиум дал ряд поручений своим членам. Пришёл черёд отчитаться об их выполнении. А.Н. Степанову было предложено объединить пенсионеров сферы культуры в единую первичную организацию.

  •  
    Киноафиша +4
    №18 от 05 мая 2011 г.

    «Мастер и Маргарита», к 120-летию Михаила Афанасьевича Булгакова, фильм Юрия Кары. В ролях: М.Ульянов, А.Вертинская, В.Раков, В.Гафт, Н.Бурляев и др.

  •  
    Дорогие друзья +4
    №18 от 05 мая 2011 г.

    Городской совет ветеранов от всей души поздравляет участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших и умерших фронтовиков, блокадников Ленинграда, узников фашизма, детей войны, всех жителей городского округа Заречный с 66-й годовщиной Великой Победы.