Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №30 от 29 июля 2010 г. Сгорел Дом досуга в Боярке

Сгорел Дом досуга в Боярке

Сгорел Дом досуга в Боярке

Елена ПАРАСКИВИДИ

От чего загорелся Дом досуга в Боярке? Такой вопрос сейчас стоит перед дознавателями ГОВД Заречного, которые занимаются расследованием пожара в Доме досуга д.Боярка по адресу: ул. 8 Марта, 12.

Сообщение об этом происшествии поступило на диспетчерский пульт пожарной охраны 22 июля в 19 часов 54 минуты. Прибыв на место, «огнеборцы» обнаружили горящее строение. В результате пожара обрушилась крыша деревенского клуба и часть перекрытий. Пострадавших нет.

По версии пожарных, возгорание произошло в пристрое здания. Пожар случился (по предварительной причине) из-за неосторожного обращения с огнём находившихся в пристрое людей. Их личность сейчас устанавливается.



3068

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 июля 2010 г.

  • Во всяком случае, в это хотелось бы верить, потому что 16 июля утверждена муниципальная целевая программа под названием «Развитие малоэтажного строительства в ГО Заре.

  •  

    На службу в отдельную роту ППСМ ОВД по городскому округу Заречный требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в рядах вооружённых сил РФ, имеющие среднее или среднее специальное образование, годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, на должности милиционера и милиционера-водителя.

  •  
    Жара - Кошельки - Телефоны
    №30 от 29 июля 2010 г.

    С 20 по 26 июля в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный зарегистрированы 3 кражи, причём 2 из них – пляжные. Как правило, с наступлением тёплых дней горожане тянутся к водоёму, чтобы освежиться в водной прохладе.

  •  
    Почёт главному ветерану
    №30 от 29 июля 2010 г.

    30 июня на расширенном заседании президиума Совета Свердловской областной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий военной службы и правоохранительных органов был.

  • Конкурс на лучший дом
    №30 от 29 июля 2010 г.

    Мы уже сообщали в нашей газете о конкурсе на самый чистый и благоустроенный город в Свердловской области, организатором которого выступило областное министерство энергетики и ЖКХ.

  •  

    23 июля 2010 года состоялась IX научно-техническая конференция, посвященная 30-летней успешной работе энергоблока БН-600. В работе конференции приняли участие свыше 100 специалистов. Среди них – специалисты по атомной энергетике из-за рубежа: из Италии, Франции, Индии и Японии.

  •  
    Гостинцы для мишки
    №30 от 29 июля 2010 г.

    .м. вам зав. отделом строительства и архитектуры ГО Заречный , но курманцы считают, что корт для них важнее.

  •  
    Заречный в Храме +6
    №30 от 29 июля 2010 г.

    В рамках фестиваля «Царские дни» в конференц-зале Храма-на-Крови открылась выставка из серии «С любовью к России», подготовленная жительницей Заречного, общественницей И.Б. Крыловой.

  • Белоярский центр занятости» приглашает выпускников принять участие в Программе стажировки. Это позволит вам закрепить знания, полученные при обучении, приобрести опыт работы в коллективе. Период стажировки не превышает 6 месяцев.

  •  

    Мечта жителей Курманка – спортивный корт. Сельчане и место для него уже определили: во дворе дома на ул.Юбилейной, 7.

  •  
    Испытание засухой
    №30 от 29 июля 2010 г.

    Главная забота работников СПК «Мезенское» - сенокос. Чтобы без проблем пережить зиму, надо заготовить как можно больше сена и сенажа. И это в условиях, когда стоит небывалая засуха. Однако крестьяне стараются, и, по данным на 26 июля, в хозяйстве заготовлено 468 тонн сена и 6 тысяч 673 тонны сенажа.

  •  

    По сообщению Отдела гражданской защиты города Заречный за купальный сезон 2010 года на территории Свердловской области погибло 38 человек, из них 13 детей.