Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №24 от 17 июня 2010 г. Отпечатки пальцев для выезда за границу

Отпечатки пальцев для выезда за границу

Отпечатки пальцев для выезжающих за границу

Отпечатки пальцев для выезжающих за границу

ОУФМС России по СО в г.Заречном

В настоящее время многие граждане Российской Федерации выезжают за её пределы, то есть за границу, осуществляют переезды и перелёты, и ни для кого не секрет, что в дороге и за рубежом, по не зависящим от них причинам, попадают в различные неприятные ситуации и обстоятельства. Поэтому УФМС России по Свердловской области в г.Заречном информирует о том, что желающие граждане Российской Федерации могут пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию в отделениях УФМС по месту своего жительства. Указанная информация используется соответствующими службами для установления личности гражданина или для подтверждения личности гражданина.

Добровольная дактилоскопическая регистрация производится по письменному заявлению установленного образца при наличии паспорта гражданина Российской Федерации. Сведения о прохождении дактилоскопической регистрации хранятся в информационных центрах области. Сотрудники дактилоскопического учёта обеспечивают сохранность сведений и несут ответственность в соответствии с законом.



2869

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 11-17 июня 2010 г.

  • Опять вода по графику
    №24 от 17 июня 2010 г.

    По сообщению официального сайта городской администрации 14-го июня, во время грозы произошло обесточивание скважин Гагарского водозабора, и все они остановили работу.

  •  
    Скоро перепись населения
    №24 от 17 июня 2010 г.

    Продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдёт с 14 по 25 октября 2010 года.

  •  
    Новый отдел ВИЧ в МСЧ
    №24 от 17 июня 2010 г.

    В МСЧ-32 появилось новое отделение по профилактике и борьбе с ВИЧ-инфекцией, который возглавляет врач М.Аганин.

  • Спортивный Заречный
    №24 от 17 июня 2010 г.

    11 июня юные футболисты ДЮСШ принимали участие в окружном туре соревнований по футболу на призы Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области, которые проходили в п.Белоярском. Команда ДЮСШ (тренер А.К. Сабаев) заняла 1 место.

  •  
    Летний сенокос +7
    №24 от 17 июня 2010 г.

    Работники ИП Корягин завершают первое кошение травы на подведомственной территории. Скошена трава на ул.Ленина, Алещенкова, Кузнецова, чётной стороне ул.Ленинградской.

  •  
    Награда Инфантьеву
    №24 от 17 июня 2010 г.

    На прошлой неделе в резиденции Главы Свердловской области А.Мишарина состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню России.

  • В прошлый четверг, 10 июня, в Заречный съехались 118 участников окружного фестиваля «Street Style» («Стиль улиц») из 11 городов Южного округа Свердловской области: Екатеринбурга, Красноуральска, Алапаевска, Богдановича, Верхней Пышмы, Лесно.

  •  

    Как стало известно нашей редакции, в прошлую среду 9 июня состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике, на которой был рассмотрен вопрос об оказании помощи пятимесячному мальчику, оказавшемуся на грани жизни и смерти.