Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 10 июня 2010 г. Главная проблема - автостоянки

Главная проблема - автостоянки

Главная проблема – автостоянки

Главная проблема – автостоянки

Стоянки для частного автотранспорта по-прежнему остаются одной из насущных проблем городского масштаба. По словам директора ООО «ДЕЗ» С.А. Сколобанова, наиболее проблемные места, где требуется в ближайшее время оборудовать стоянки, - ул.Курчатова, 29 (корп. 1, 2, 3), ул.Кузнецова, 3, 5, 7, 6, 8.

Директор ООО «ДЕЗ» призывает к участию в решении этого наболевшего вопроса жителей вышеуказанных домов и не только тех, кто имеет личный автотранспорт и напрямую заинтересован в строительстве стоянок для машин, но и жильцов, у которых нет своих автомобилей. По словам руководителя управляющей компании только в тесном и плодотворном сотрудничестве городской администрации, ООО «ДЕЗ» и собственников жилья, можно решить наболевшую проблему с автостоянками.

Новость короткой строкой

от Елены ПАРАСКИВИДИ



2828

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 4-10 июня 2010 г.

  • Еще в середине мая управляющая компания ООО «ДЕЗ» начала работы по отключению от внутридомовых электрических сетей  должников за жилищно-коммунальные услуги. Все должники заранее получили уведомление о возможном ограничении электроснабжения в их домах ввиду большой задолженности за коммунальные услуги.

  •  

    В этом году наша страна отмечает 20-летие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России. Этот документ народные депутаты РСФСР приняли 12 июня 1990 года на первом съезде.

  •  
    Спасибо за ремонт
    №23 от 10 июня 2010 г.

    В доме №13 по улице Кузнецова в течение месяца бригадой штукатуров ООО «ДЕЗ» в составе бригадира Якимовой Людмилы Михайловны и членов бригады Зыряновой Татьяны Петровны и Лупеговой Людмилы Алексеевны был проведён текущий ремонт всех подъездов дома.

  • В Свердловской области стартовал конкурс на самое благоустроенное муниципальное образование, организатором которого выступило областное министерство энергетики и ЖКХ.

  •  
    Спортивный Заречный
    №23 от 10 июня 2010 г.

    2-3 июня на легкоатлетических дорожках стадиона «Динамо» (г.Екатеринбург) состоялись соревнования на первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди школьников младшего возраста (1997-98 г.р.). Воспитанница ДЮСШ Даша Иванова с результатом 1,06 сек.

  • Планировалось, что детские оздоровительные площадки при ДЮСШ, ЦДТ, а также в школах №№2, 5, 6, 7 откроются 3 июня. Однако у Роспотребнадзора возникли замечания по из готовности к работе. 3 июня приёмная комиссия дала разрешение на открытие лишь сельским школам (№5 и №6) и ДЮСШ.

  •  

    14 июня традиционно отмечается Всемирный день донора. На данный момент в нашем городе около 400-от доноров. Примечательно, что 235 из них имеют звание «почётный донор» - это люди, которые сдавали свою кровь 40 или более раз. Сколько драгоценной субстанции переливается каждый день, подсчитать довольно сложно.