Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №22 от 03 июня 2010 г. Остановочный комплекс Аквариум-работы завершаются

Остановочный комплекс Аквариум-работы завершаются

Новый «Аквариум»

Новый «Аквариум»

Елена ПАРАСКИВИДИ

На днях в двух новых павильонах, расположенных на остановке кругового движения по Ленина-Курчатова, завершили долгожданный монтаж системы отопления. Планируется, что после открытия остановочного комплекса в одном из павильонов будут торговать продуктами, а в другом разместится аптека или магазинчик канцелярских товаров. Это было бы кстати, ведь рядом находятся школа №2 и Уральский технологический колледж.

Сейчас решается вопрос о вывеске и по всей вероятности, в скором времени над павильоном засветятся яркой светящиеся буквы «Остановочный комплекс «Аквариум». Близлежащая территория тоже будет обустроена: здесь появятся урны и скамеечки для пассажиров, ожидающих автобус.



2810

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 28 мая - 3 июня 2010 г.

  • Что поделать, законы в нашей стране меняются довольно стремительно. Ещё полгода назад жители Заречного были уверены, что выборы первого лица города состоятся ровно через 4 года после его избрания, то есть в декабре 2011-го.

  • 26 мая представители профсоюзной организации, цехов и подразделений Белоярской АЭС высадили 170 саженцев рябины вдоль дороги, ведущей к атомной станции. Ударно и с настроением потрудились 70 человек, начиная от рабочего до директора станции М.В. Баканова.