№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №51 от 17 декабря 2009 г. Спортивный Заречный

Соревнуется «Росэнергоатом»

С 10 по 14 декабря в г.Удомля (Калининская АЭС) проходили соревнования по теннису и мини-футболу. Первое место в одиночном разряде среди мужчин занял работник РЦ-2 Сергей Бодров. Теннисная мужская пара – Андрей Плотников - Сергей Бодров (РЦ-2) завоевала серебряные награды. Елена Булыгина (КЦ-1) стала бронзовым призёром в соревнованиях среди женщин. Сборная команда Белоярской АЭС по мини-футболу заняла второе призовое место, проиграв футболистам Ленинградской АЭС в серии пенальти.

Волейбол

В субботу, 12 декабря, стартовало первенство Белоярской АЭС по волейболу. Результаты игр следующие: ИРМ – 35-я ПЧ – 3:1; стрелковый батальон – 35-я ПЧ – 0:3; электроцех – БАЭС-2 – 3:1.

Спортивные соревнования к Дню энергетика

19 декабря в 10 часов в спортзале «Электрон» состоится турнир по волейболу среди женских и мужских команд.

20 декабря приглашаем любителей настольного тенниса на соревнования среди мужских и женских команд. Начало в 10 часов в бассейне «Нептун».

В этот же день состоятся лыжные гонки. Начало соревнований в 11 часов.