Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №39 от 24 сентября 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

В воскресенье, 20 сентября, вся Россия отмечала День бега, и любой желающий смог почувствовать себя звездой лёгкой атлетики, приняв участие в «Кроссе наций-2009». Этот спортивный праздник прошёл в нашей стране в 5-ый раз. В Заречном на старт вышли 200 человек. В массовом забеге на 2014 метров (что символизирует зимнюю олимпиаду в Сочи) лучшим среди мужчин был известный в Заречном спортсмен Алексей БРУСНИЦЫН. У женщин лидировала воспитанница ДЮСШ Ольга МЕСИНГЕР. Накануне этого забега в рамках «Спартакиады школьников-2009» учащиеся школ соревновались на дистанции 600 метров.

ФУТЗАЛ

Работники ЦЦР провели 4-ый традиционный турнир по футзалу, посвящённый памяти бывшего сотрудника цеха С.П. МАЦКО. Влюблённый в спорт, этот человек занимался футболом, волейболом, играл в ручной мяч, именно он забил первый мяч в первой игре в футбол на только что открывшемся стадионе «Электрон». Спортивные традиции ЦЦР активно поддерживает и продолжает молодое поколение цеха, большую работу по спортивной подготовке проводит физорг Анатолий КОСЬЯНЕНКО. Из трёх команд, игравших в турнире, лучший результат показала команда «РиП». В следующем году состоится 5-ый юбилейный турнир ЦЦР по футзалу памяти С.П. МАЦКО.

Елена ПАРАСКИВИДИ



2115

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 18-24 сентября 2009 г.

  • Закрыта дорога через заботу
    №39 от 24 сентября 2009 г.

    Во вторник во второй половине дня, по всей ширине проселочной дороги до Екатеринбурга через санаторий «Забота» (по ул. Нагорная к «ошкановскому» мостику) были установлены бетонные блоки, между которыми проложены металлические пруты.

  • Строительство кют начинается
    №39 от 24 сентября 2009 г.

    Во вторник, 22 сентября, довольно неожиданно для жителей Заречного вокруг недостроенного здания на улице Кузнецова появился новенький металлический забор – здесь, наконец, начались строительные работы.

  • Фотофакт - морковка
    №39 от 24 сентября 2009 г.

    Такое название удивительной композиции возникло у Людмилы, садовода с большим стажем, когда она вытащила эту морковь из своей грядки. Помните фильм-сказку «Огонь, вода и медные трубы», когда из колодца показывается кисть руки подводного царя и грозит большим пальцем: «Должок!».