Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Фотофакт

ФОТОФАКТ

ШОК - ЭТО ПО - НАШЕМУ!

Это объявление, появившееся на прошлой неделе на подъездах дома по ул. Алещенкова, 1, привело в недоумение всех жителей. Вдумайтесь: жильцы оказались должны ДЕЗу за коммунальные услуги 6 миллионов рублей!

Если поделить эту сумму на количество квартир, то выходит, что все без исключения жильцы не платили за коммуналку больше двух лет. «Этого просто быть не может! – возмущались люди, обратившиеся в нашу редакцию. - Получается, что каждая квартира должна ДЕЗу более 50 тысяч рублей! И что это за такое объявление – из него непонятно, какая квартира сколько должна. Теперь соседка на меня подумает, я – на неё…»

На самом деле всё оказалось не так страшно. Поясняет заместитель директора ООО «ДЕЗ» О.Л. ЕРЁМИНА: «В данном случае произошёл сбой в компьютере. Что делать, это же техника - с ней всякое может случиться. Приносим жильцам свои извинения».

Злополучное объявление было тут же снято, а на его месте появилось другое: цифра общего долга уменьшилась в 10 раз.

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА



1002404

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

3-9 октября 2008 г.

№40 от 09 октября 2008 г.
 

Другие новости от 3-9 октября 2008 г.

  • Фото +5
    №40 от 09 октября 2008 г.

    Мы продолжаем публиковать фотографии из семейного альбома СТЕПАНОВЫХ. Напомним, в июне этого года наша землячка Марина Степанова отдыхала в Сочи как раз в то время, когда там проходил международный фестиваль «Кинотавр». На улицах города запросто можно было встретить именитых режиссёров, известных актрис и любимых актёров.