Газета вышла 6 дней назад

Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

1 июня в г.Полевском состоялся 25-й юбилейный фестиваль бега «Сказы Бажова». В нём принимали участие 500 спортсменов со всей страны, в том числе и 27 любителей бега из Заречного. В своих возрастных группах представители ДЮСШ заняли следующие места: Алексей КОВКОВ – 9 место, Ольга МЕСИНГЕР – 11 место, Елена БАГНО – 12 место, Руслан ИСМАГИЛОВ – 13 место.

Среди взрослых спортсменов призовое 2-е место заняли Виктор ГОЛУБЦОВ (возрастная группа 40-49 лет) и Иван БАШМАКОВ (возрастная группа 60-69 лет).

12 июня на стадионе «Электрон» состоится часовой забег. Регистрация участников в 9 часов. Начало соревнований в 10 часов.

ТЕННИС

На открытом летнем первенстве ДЮСШ, проходившем с 26 по 30 мая в г.Екатеринбурге, в возрастной категории до 18 лет М.ШУСТОВА и Е.ПАХОМОВ заняли 1-е место, А.ПРОТОПОПОВ – 2-е, Н.ФИШ – 3-е. Среди 9-10-летних теннисистов А.ОХРИМЕНКО была на 9-м месте, П.ВОРОБЬЁВ – на 5-м.

19-23 мая в г.Екатеринбурге состоялись соревнования по теннису на Кубок Урала. Миласлава ШУСТОВА ЗАВОЕВАЛА 2-е место, Андрей ПРОТОПОПОВ и Евгений ДУБОВИЦКИЙ – 5-е.