Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №18 от 08 мая 2008 г. Говорят, что...

Говорят, что...

ГОВОРЯТ, ЧТО…

…в Заречном появилась платная стоянка для частных автомобилей.

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, по словам инспектора БППР ОВД по ГО Заречный А.А. ДОЛГОРУКОВОЙ, рядом со зданием ОВД действует автостоянка для частного транспорта. Владельцем её является ООО ЧОП «Оса» (директор С.И. САМГИН). Эта организация отвечает и за сохранность транспорта, оставленного на стоянке.

ГОВОРЯТ, ЧТО…

….реконструкция детского сада на Бажова,6 будет остановлена. И это на фоне того, что не хватает около 400 новых детских мест! Что делать молодым мамам? Зачем рожать детей, если потом их некуда девать?

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, положение с обеспечением местами в ДДУ пока очень сложное. Необходимы новые детские сады и городские власти это понимают. Но…, скорее всего, реконструкция детского сада на Бажова,6 будет приостановлена. Дело в том, что депутаты городской Думы отложили вопрос об источнике финансирования этих работ. Если в мае они не примут план приватизации, то денег на завершение реконструкции детсада №6 не хватит и работы придётся остановить. Подробнее на стр.2



1001780

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

2-8 мая 2008 г.

№18 от 08 мая 2008 г.
 

Другие новости от 2-8 мая 2008 г.

  • Афиша
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Лас-Вегас – волшебный мир роскошных ночных клубов, шикарных отелей и знаменитых казино. Мир сумасшедших денег и больших ставок.

  • Фото со знаменитостью
    №18 от 08 мая 2008 г.

    На прошлой неделе наша страна отметила первую годовщину со дня смерти Президента России Б.Н. Ельцина. «Какая глыба, какой матёрый человечище…» - говорят о нём те, кто с ним встречался.

  • Фотофакт-1
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Теперь очереди в отделении почтовой связи – явление обычное. На нашем фото - начало работы почты в минувшую пятницу.