Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Фотофакт

ФОТОФАКТ

АВОСЬ ПРОНЕСЁТ…

Весна вступает в свои права: снег уже почти исчез с городских улиц, столбик термометра поднимается на солнышке до 15 градусов, птицы поют, появились уже первые цветки мать-и-мачехи. Дворовые коты начали свои протяжные «весенние песни», собаки собираются в стаи, люди сняли тёплые одежды и подняли головы навстречу солнцу - все встречают весну…

На Белоярском водохранилище тоже все встречают весну: рыбаки, невзирая на предупреждения, упорно сидят на потемневшем ледяном поле, держась за удочки, стремясь поймать самую последнюю, а потому и самую желанную зимнюю рыбу. Работники спасательной станции тоже готовятся: проверяют судно на воздушной подушке, предназначенное для спасения утопающих. Это транспортное средство одинаково хорошо идёт по льду, снегу и воде. Так что рыбаки могут быть спокойны: если что, им на помощь обязательно придёт современная техника и обученные, подготовленные люди.

Татьяна ГОРОХОВА



1001750

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

11-17 апреля 2008 г.

№15 от 17 апреля 2008 г.
 

Другие новости от 11-17 апреля 2008 г.

  • Фото со знаменитостью
    №15 от 17 апреля 2008 г.

    На этом фото, узнаёте? - наш земляк, первый мэр Заречного, трижды депутат Госдумы Георгий Карпеевич ЛЕОНТЬЕВ (на фото справа) рядом с Президентом России В.В. ПУТИНЫМ. Согласитесь, этот фотокадр уникален. Сделан он московскими фотожурналистами во время встречи президента с депутатами Государственной Думы прошлого созыва.