Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №27 от 05 июля 2007 г. Колонка редактора

Колонка редактора

АВТОР ПИСЬМА, ОТЗОВИСЬ!

В прошлый четверг в редакцию «Ярмарки» пришло письмо от читательницы, обеспокоенной шумом, создаваемым РК «Ривьера». К сожалению, в этом письме отсутствует обратный адрес и координаты автора.

Обращаясь к журналистам нашей газеты, читательница верит, «что «Ярмарка» не куплена, не сидит в чьем-то кармане» и предлагает опубликовать своё письмо на страницах нашей газеты.

Уважаемый автор, обращаясь к Вам, прошу перезвонить в нашу редакцию по тел.7-61-23. Дело в том, что по Закону «О СМИ» мы не имеем права печатать письма не имеющие обратного адреса или координат автора. В архиве редакции они должны быть.

Это не значит, что фамилия автора появится на страницах газеты. Статья 41 «ФЗ «О СМИ» гласит «редакция не вправе разглашать сведения, предоставленные гражданином с условием сохранения их в тайне».

Поэтому не бойтесь, сообщите в нашу редакцию свой адрес или телефон, по которому с Вами можно связаться.

Ваше письмо достойно общественного резонанса, читая его, чувствуется крик души - видимо наболело. Думаю, многие зареченцы будут с Вами солидарны.

С уважением, редактор газеты

«Зареченская Ярмарка» Татьяна Ладейщикова.



1003263

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

29 июня - 5 июля 2007 г.

№27 от 05 июля 2007 г.
 

Другие новости от 29 июня - 5 июля 2007 г.

  • В заключение выражаю благодарность за содействие в подготовке и проведении фестиваля «Исследователи Земли» директора Центра творчества Г.Ф. Петунину, главного специалиста отдела экологии Администрации Н.Б. Арефьеву, а также водителя Центра творчества Сергея Павловича.