Газета вышла вчера

Архив №12 от 22 марта 2007 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

18 марта в селе Глинское Режевского района проходил 11-ый традиционный слет велотуристов Свердловской области, на котором отлично выступили зареченские велосипедисты. Александр Шумилов занял 1 место в триале и 2 – в фигурном вождении велосипеда. Петр Молодых в этих же дисциплинах стал бронзовым призером, а Дмитрий Брызгалов завоевал 2 место в триале.

Наши велогонщики участвовали в соревнованиях по кроссу, посвященных памяти заслуженного тренера СССР Н.С. Бобаренко. Миша Боярский стал чемпионом среди юношей, Олег Молотков был вторым среди мальчиков, а Сергей Соловьев занял 2 место среди мужчин.

***

Воспитанник клуба “Десантник” Андрей Марцинкевич занял 4 место на проходившем 9 – 10 марта в г. Оренбурге чемпионате России по каратэ. Сейчас воспитанники клуба готовятся к первенству Свердловской области по этому же виду спорта среди детей младшего и среднего возраста.