Газета вышла 8 дней назад

Архив №44 от 02 ноября 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

28 октября состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок Свердловской области. Команда БАЭС проиграла футболистам “Казака” (г.Сухой Лог) – 2 : 3 и “ФОРЭС” (г.Сухой Лог) – 3 : 4 и потеряла право на выход в финал соревнований.

**

Продолжается Первенство БАЭС по мини-футболу. Очередные игры состоятся 4 – 5 ноября в спортзале “Электрон”. Начало в 10.00 часов.

**

27 октября прошел окружной этап областной Спартакиады школьников по мини-футболу и шахматам. Зареченских футболистов представляла команда школы №1. Ребята заняли 2 место, уступив соперникам из г. Реж. 15-16 ноября они примут участие в финальном этапе соревнований в г. Екатеринбурге.

Нашим шахматистам повезло меньше. Команда из школы №2, игравшая за Заречный, уступила шахматным знатокам из г. Реж (1 место) и г.Богданович (2 место) и в финал не попала.

**

2 –3 ноября в спортзале “Электрон” состоится матчевая встреча по теннису команд ДЮСШ Заречного и Новоуральска.