Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №14 от 07 апреля 2016 г. Вопрос в редакцию

Вопрос в редакцию

В данной теме любой желающий может задать вопрос в редакцию газеты «Зареченская Ярмарка»

1015886

Комментарии (6)

  • Как результат глобального потепления, погода на территории г.Заречный "переключилась" в режим "лето". Пресловутые три дня со среднесуточной температурой +8 градусов уже давно зафиксированы. Как долго администрация г.Заречного будет позволять ДЕЗу отапливать улицу за наши деньги. Почему не принимается решение об окончании отопительного сезона? Данная ситуация наводит на мысль о коррупционных связях между администрацией г.Заречный и менеджментом ДЕЗ.
    Коллайдер написал(а) 18 апреля 2016 в 21:16
    • А вдруг опять похолодает? Включать что ли)) работа лишняя, кто платить будет?
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 19 апреля 2016 в 1:18
  • Уважаемая редакция! Помогите,пожалуйста, разрешить один вопрос, вернее, ускорить его разрешение. Нашей семье дали квартиру в новом доме 10 по улице Лермонтова. Я безмерно благодарна за это БАЭС, городу, МСЧ-32 и всем тем, кто причастен к этому. Но есть большой опасный недостаток, с которым я не могу мириться, - отсутствие ограждений у входа в подвальное помещение, их четыре у двух домов. Т.е. представьте четыре глубокие ямы с каменным покрытием изнутри (лестница и пол). Одна из них - вблизи детской площадки, мимо второй проходит тропинка к парковке, мусорным бакам. Я -мать троих маленьких детей, вблизи этих ям нам приходится постоянно ходить. В ДЕЗ я обращалась дважды, чтоб произвели монтаж ограждений, мне сказали, что это не входит в проект дома( !!! ), но в течение нескольких (!!!) месяцев постараются исправить ситуацию. ((Т.е. пока кто-нибудь не погибнет?)) Заранее спасибо за помощь, Ярышева Ю.В. (89043875434 - не для печати)

    Прикреплённые изображения:
    Jarischeva написал(а) 19 апреля 2016 в 16:47
    • Обязательно поможем! На фото даже смотреть страшно. А дети!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 20 апреля 2016 в 0:30
    • Ограждения будут сделаны. Срок - две недели, материалы уже закуплены, в настоящее время варят решётки.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 01 мая 2016 в 11:32
    • Спасибо, уважаемая редакция, за оказанную помощь. Спасибо огромное тем, кто откликнулся, и очень быстро, и красиво сделали входы в подвальные помещения. Как и обещали, за две недели всё было сделано. Каждый день проходим мимо, душа не болит, а глаз радуется. ))) Жители домов 8 и 10 по улице Лермонтова.
      Jarischeva написал(а) 02 июня 2016 в 22:35

    Как написать сообщение?