Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 43 от 26 октября 2017 г.

Всего комментариев: +40   Всего просмотров: +17302
Все Ветеранские вести Новости События недели
Увлечения Поздравления-благодарности
Интервью Аналитика Скандал недели
Добро Культурный Заречный
  •  

    Заместитель главы администрации Валентин Потапов занимает свою должность три года. Но уже успел поработать при двух городских главах и двух Думах. Прежде люди на этом посту долго не задерживались. А вот реальный хозяйственник, по всей видимости, оказался на своём месте.

      Просмотры: +869
  •  

    27 октября 2017 года «Зареченской Ярмарке» исполняется 20 лет. Много это или мало? Если сравнить возраст газеты с возрастом человека, то это расцвет молодости.

      Просмотры: +763
  •  

    5 октября исполнилось 45 лет со дня открытия школы №3. Юбилей - прекрасная возможность выразить благодарность и признательность людям, чья верность профессии учителя радует так много людей и, в первую очередь, детей.

      Просмотры: +671
  •  

    В июне 2012 года редакция газеты исправила ошибку дорожников, которые при строительстве новой дороги исказили историческое название реки. Вместо КамышеНки на дорожном указателе появилась КамышеВка.

      Просмотры: +516
  •  

    Большая Зареченская Ярмарка уже совсем близко. А это значит, что в ближайшую субботу, 28 октября, зареченцам не придётся сидеть дома.

    Комментарии: +5   Просмотры: +708
  •  

    Общественная организация «Ветеран» ГО Заречный поздравляет вас с 20-летним юбилеем! Выражаем вам огромную благодарность за постоянную бескорыстную публикацию на страницах вашей газеты статей о жизни и деятельности ветеранов. Спасибо вам за системное информирование наших ветеранов о том, чем живёт и как развивается наш округ.

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +593
  •  

    Работа над Стратегией развития Заречного идёт полным ходом. 23 октября экспертный совет по СМИ подвёл итоги масштабного опроса среди населения, в ходе которого более 3 000 жителей Заречного поддержали новые идеи по направлениям развития округа. Напомним, самые востребованные предложения войдут в общую Стратегию развития до 2030 года.

      Просмотры: +645
  •  

    Несколько лет назад подрядчик, строивший здание, незаконно подключил здание ТЮЗа к теплосетям дома 25/1 по ул. Курчатова. Нагрузка на сети возросла, и теперь зимой жители дома недополучают тепло. В квартирах жителей стало холодно, и они забили тревогу. Об этой непростой ситуации рассказал главный инженер ООО «ДЕЗ» интернет-СМИ «Заречный в деталях».

      Просмотры: +621
  •  

    Цирковые артисты легендарной студии «Арена» вновь собрались в дорогу. 25 октября Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров в сопровождении руководителя Эльзы Литвиновой выехали в Лондон. Юные циркачи примут участие во Всемирном детском телевизионном шоу «Little Big Shots», которое ведёт популярный американский комик Стив Харви. Участники телепрограммы - дети от 5 до 14 лет с феноменальными способностями.

      Просмотры: +500
  •  

    Рано утром 14 октября инспектор ДПС МО МВД России «Заречный» младший лейтенант полиции Бахыш Керимов возвращался домой со службы. В посёлке Первомайский Каменского района мужчина увидел пожар - горел жилой частный дом. Сотрудник полиции без промедления бросился спасать находящихся там людей. Он разбил стекло, разбудил спящих мужчину и женщину, а также вынес из огня четырёх детей в возрасте от 2 до 7 лет.

      Просмотры: +538
  •  

    18 октября 2017 года на 47-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, старший лейтенант милиции в отставке Скоринов Алексей Юрьевич.

      Просмотры: +579

Предыдущий выпуск   

Жена Бога +7  +545

«Сделай добро и брось его в воду» - гласит болгарская народная пословица. Это означает, что не стоит говорить о своих добрых деяниях после их исполнения…

 

Ветеранские вести +548

21 октября 40 ветеранов - члены лекторской группы, председатели первичек, активисты побывали с экскурсией в уникальном историческом парке «Россия. Моя…

 

С Днём рождения +7  +521

Здравствуйте, дорогие читатели. Как вы уже догадались, сегодняшний выпуск детской странички тематический. Он посвящён 20-летию нашей любимой газеты. А…

 

Курьинские сосны и лечебная грязь +480

На Урале много красивых, чудесных уголков, где можно восстановить здоровье благодаря естественным силам природы. Чистый воздух, солнечные и водные…

 

Почему в Москве и Свердловской области разный налог на имущество +455

По какой причине в одном налоговом уведомлении содержится разный расчёт налога по жилым помещениям: для объекта в Москве по кадастровой стоимости, а по…

 

Встреча старых друзей +507

20 октября, в заключение месячника, посвящённого людям достойного возраста, в ресторане «Тахов» собрались ветераны медсанчасти №32. Как водится, подвели…

 

Новые капремонты +3  +514

По словам Олега Минина, ведущего инженера по тепло- и водоснабжению УК ООО «ДЕЗ», в следующем году в Заречном в программу капремонтов попадают три дома -…

 

Интернет-репетиция ЕГЭ +442

В сети Интернет запущен специальный онлайн-тест, который позволяет будущим выпускникам школ попробовать свои силы. По словам директора школы №2 Елены…

 

Тхэквондо - два нокаута +460

На VIII Межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ, посвящённом памяти президента и основателя федерации Дмитрия Лукова, спортсмен из зареченского клуба…

 

Ярмарка добрых вещей +492

28 октября с 13.00 до 17.00 состоится «Ярмарка добрых вещей». Вещи, которыми вы не пользуетесь, одежду и обувь, из которых выросли дети, бытовую технику, посуду,…

 

Уточнение +6  +473

В №42 от 19 октября в публикацию «Зареченскому храму год» (стр.3) нас попросили добавить ещё одного солиста, самого маленького, представляющего Заречный…

 

Горячая линия налоговой +485

31 октября с 14.00 до 17.00 - налоговая инспекция проводит горячую линию на тему «Имущественные налоги (налог на имущество физических лиц, транспортный и…

 

Ночь искусств +5  +468

4 ноября с 15.00 - краеведческий музей приглашает на «Ночь искусств» в программе: квест-игра «Мы едины», видеопоказ и обсуждение «Революция в искусстве»,…

 

Изучаем свою родословную +561

31 октября в 15.00 - краеведческий музей приглашает в «Школу краеведческой генеалогии» клуб «Родовед». Здесь можно будет изучать родословную своей семьи и…

 

Урал-микс +7  +533

В 15.00 - гала-концерт. Церемония награждения. Вход свободный. Зрительный зал ДК «Ровесник».…

 

Учимся фотографировать +444

Народная фотостудия «Стоп-кадр» ДК «Ровесник» объявляет набор детей от 12 лет и взрослых на фотографические курсы. Адрес: ул.Кузнецова, 8, тел.: 8-922-106-95-95.…

 

В память жертв политрепрессий +430

30 октября в 12.00 - панихида в память жертв политических репрессий в храме Покрова Божией матери. Затем поминальный обед в кафе «Печка».…

 

Школа Деда Мороза +414

Приглашаются молодые люди от 25 лет на курсы Дедов Морозов. Адрес: ул. Ленина, 11, ДК «Ровесник», методический кабинет. Запись по тел.: 3-15-30.…

 

Капсулу времени откроют +511

7 ноября в 14.00 - в актовом зале школы №4 (ул.Свердлова, 15) состоится вскрытие капсулы времени.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»