Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №1 от 12 января 2023 г. Новое расписание всех автобусов

Новое расписание всех автобусов

Новое расписание всех автобусов

Новое расписание всех автобусов  

Алёна АРХИПОВА

Уважаемые читатели, с 1 января 2023 года в Заречном официально начали работать муниципальные автобусные маршруты общественного транспорта. Это маршрут №23, №24 до микрорайона Муранитный и №112. Как и обещали, публикуем изменённое, дополненное и утверждённое расписание всех их рейсов. Также добавим, что редакция «Зареченской Ярмарки» предлагает актуальное расписание и остальных социально значимых автобусных маршрутов. В нашей редакции вы можете приобрести уточнённое расписание всех городских, районных и междугородних рейсов. Расписание удобное, цветное, отпечатанное на плотной бумаге, легко складывается для хранения в кошельках и карманах. Пригодится и садоводам, и сельчанам, тем, кто трудится вне города, и тем, кто работает в Екатеринбурге.

Ждём вас по адресу: ул. Кузнецова, 3, с 10.00 до 17.00 в рабочие дни. Телефоны для справок: 7-25-95, 7-61-23.



1897640

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Жильё моё»

  • Преступления без наказания
    №13 от 28 марта 2024 г.

    За последний месяц в Заречном произошло как минимум три случая жестокого обращения с животными.

  •  
    От корабля до свинарника
    №10 от 07 марта 2024 г.

    От корабля до свинарника Какие коммерческие объекты сегодня продаются в Заречном. Говорят, что в Заречном не хватает площадок для развития. Мы решили посмотреть, какие коммерческие объекты сейчас продаются в Заречном. К нашему удивлению, если…

  • Жители Заречного - преимущественно люди образованные, любознательные, и во многом разбираются. Пенсионеры с удовольствием осваивают интернет и любят применять на практике информацию, которую оттуда почерпнули.

  •  

    - В середине февраля я решила заняться своим здоровьем, стал беспокоить позвоночник.