Браво победителям - Атомные бабушкиБраво победителям - Атомные бабушки
Фотоконкурс, посвящённый 8 Марта, подошёл к концу, и мы называем его победительниц.
Алёна АРХИПОВА
Состязание, посвящённое смелым, дерзким, активным, всегда молодым бабушкам Заречного, настоящим «зажигалочкам», способным восхищать и подавать пример своим близким, вызвало у читателей и подписчиков «Зареченской Ярмарки» большой ажиотаж. В конкурсе приняли участие 15 активных бабушек. Кстати, многие интересовались им уже после завершения регистрации участниц. Также одну жительницу Заречного мы представили вне конкурса. Несколько конкурсанток являются нашими постоянными участницами, за что им отдельное уважение. Однако большинство зареченок оказали доверие и попробовали свои силы в первый раз, что очень приятно.
За 36 дней голосования участники получили в общей сложности 3 368 лайков и около 236 позитивных комментариев. По данным на 12.00 4 марта, посты о фотоконкурсе набрали 164 тысячи 400 просмотров! Также было сделано около 140 репостов. Так что популярность наших фотоконкурсов растёт. И это радует.
Всё большее значение приобретает главная особенность фотопроектов «Ярмарки» - газетные купоны. По традиции один купон был равен 100 баллам и потому значительно увеличивает шансы на победу любого участника. Это позволило болельщикам начать настоящую борьбу: купоны несли каждый день, целыми пачками до последнего дня голосования. В общей сложности мы насчитали 463 купона! Они-то и сыграли решающее значение в определении победительниц. Итак,
1 место разделили две участницы, которые по баллам ушли от других претенденток в большой отрыв. Это участница №1 Юлия Булычёва: благодаря лайкам и купонам она получила 12 500 баллов, и участница №9 Людмила Воронова, которая в общей сложности заработала 11 726 баллов.
На 2 месте также оказались две «атомные бабушки»: участница №6 Татьяна Ильиных с 7 029 баллами и участница №14 Екатерина Чунтонова с 6 229 баллами.
Остальные участницы набрали менее 4 000 баллов каждая, поэтому ради справедливости 3 место на пьедестале почёта в нынешнем фотоконкурсе не присуждалось.
Вместо этого было решено учредить два спецприза самым неординарным «атомным бабушкам», которые несомненно их заслуживают. Так, специальный приз от Белоярской АЭС получает участница №15 бабушка двух внуков и одной внучки, мама трёх родных сыновей и трёх приемных детей с синдромом Дауна, руководитель Автономной некоммерческой организации инвалидов и людей в трудной жизненной ситуации «Я могу! Я есть! Я буду!», обладатель первой премии «Страну меняют люди» Татьяна Черкасова.
Второй специальный приз от газеты «Зареченская Ярмарка» присуждается участнице №2, троекратной бабушке, «боевой маме», военному волонтёру, которая каждый месяц возит гуманитарную помощь за ленточку бойцам СВО и помогает воспитывать детей своего сына, бойца СВО, Галине Мичуровой.
Искренне поздравляем наших шестерых победительниц! Приглашаем их в пятницу, 6 марта с 15.00 до 17.00 в редакцию «Зареченской Ярмарки» по адресу: ул. Кузнецова, 3. Вас ждут эксклюзивные подарки от Арт-студии «Зареченской Ярмарки».
Всем остальным участникам низкий поклон за внимание, интерес и позитивное отношение к фотопроекту газеты. Спасибо за то, что подарили море положительных эмоций, позитив и вдохновение. Все вы, в любом случае, достойны носить звание «Атомная бабушка» От всей души поздравляем вас с наступающим весенним праздником!
Комментарии (0)
Как написать сообщение?
Для того, чтобы оставить сообщение, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более минуты. Для регистрации E-mail не требуется. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете войти.