Новый фотоконкурс - Удача на дачеНовый фотоконкурс - Удача на даче
Юлия ВИШНЯКОВА
Лето нынче выдалось интересное: жарких дней было немного, зато осадков хватало. Как оказалось, урожаю такая погода в радость. В результате мы получили богатые урожаи всевозможных ягод, томатов, огурцов, яблок и груш. По традиции, не подвели кабачки. По-настоящему огромными уродились корнеплоды: морковка, свекла просто удивляют своими размерами! Картошка тоже в этом году порадовала.
Неудивительно, что наш традиционный садоводческий фотоконкурс стартовал до того, как мы его успели объявить. И это логично. Удивительными, иногда забавными, а порой огромными плодами хочется поделиться не только с родными и друзьями, но и порадовать более широкую аудиторию.
В этом году мы называем традиционный осенний фотоконкурс конкурс «Удача на даче!».
Итак, уважаемые зареченские садоводы и огородники, газета «Зареченская Ярмарка» предлагает вам поделиться фотографиями своего урожая со всем городом. Мы ждем фотографии как гигантских овощей и фруктов рекордных размеров, так и причудливые шедевры природы, вроде «танцующей» моркови.
По опыту прошлых лет хотим сказать, что особенно выигрышно смотрятся фотографии урожаев вместе с теми, кто их собрал.
Отправляйте нам фотографии вашего урожая любым удобным способом: на электронный адрес редакции tanya_lad@mail.ru, через раздел «Предложи новость» в нашей группе «ВКонтакте», на Whatsup +7 932 112 34 98. Или приносите в редакцию на Кузнецова, 3 по будням с 10.00 до 17.00.
Фотографии ждём до 6 октября (в случае, если фотографий будет очень много, о приёме работ объявим досрочно). Итоги подведем в номере нашей газеты за 16 октября. Победителей определим путём голосования на страничке «Ярмарки» во «ВКонтаке» (посчитаем лайки, голосовать могут лишь подписчики нашей странички) и с помощью купонов из газеты (один лайк в соцсети соответствует 1 баллу, один купон из газеты - 100 баллам). Ищите купон на этой странице, вырезайте его, вписывайте туда номер понравившейся работы и опускайте в зелёный почтовый ящик у крыльца редакции по адресу: ул. Кузнецова, 3.
Победителей ждут замечательные призы!
Встречаем первых участников!
Участник №1
Любовь Казакова уже не первый год радует нас ожившими фотографиями овощей и фруктов. А еще она сопровождает их юмористическими подписями. Вот и в этот раз Любовь Алексеевна не обошла вниманием моду на игрушки в виде монстров под названием лабубу. И сложно не согласиться с тем, что у нас своих монстриков хватает.
Участник №2
Татьяна Михайлова тоже прежде участвовала в наших фотоконкурсах, правда с цветами. А в этот раз герой фотографии - огурец-беглец. Он не только уродился великаном, но и решил сбежать из теплицы, которая была ему надежным домом.
Участник №3
Николай и Людмила Поповы.
Николай Валерьевич и его супруга Людмила Витальевна - заядлые садоводы! Что только у них не растет на грядках! Урожаи каждый год удивляют своим изобилием, а цветы своим великолепным ароматом и разноцветьем радуют глаз. В этом году они были удивлены, когда увидели, какая у них выросла смешная, большая помидора. Вес ее составил 900 грамм и еще удивила морковь, которая при взвешивании вытянула на целый килограмм. Полюбуйтесь!
Комментарии (0)
Как написать сообщение?
Для того, чтобы оставить сообщение, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более минуты. Для регистрации E-mail не требуется. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете войти.