Заречный и Я - приветствуем победителейЗаречный и Я - приветствуем победителей
С удовольствием подводим итоги фотоконкурса в честь 70-летнего юбилея Заречного и объявляем победителей.
Алёна АРХИПОВА
Сразу отметим, что фотоконкурс к Дню города вызвал среди наших читателей и подписчиков небывалый ажиотаж. Оригинально поздравили любимый город с красивой датой более 50 жителей, хотя на страницы газеты удалось попасть 39 участникам. Среди них были и наши преданные читатели, и новички. Благодарим зареченцев и активных болельщиков за внимание, интерес и позитивное отношение к фотопроекту нашей газеты.
За 8 недель, пока шло голосование, участники получили в общей сложности 5 226 лайков и около 200 позитивных комментариев. По данным на 12.00 3 сентября, посты о фотоконкурсе набрали 246 тысяч 500 просмотров! Также было сделано более 150 репостов. Популярность фотоконкурсов набирает обороты.
По-прежнему радует особенность фотопроектов «Ярмарки» - газетные купоны. По традиции один купон был равен 100 баллам и мог значительно увеличить шансы на победу любого участника. Это позволило болельщикам начать настоящую борьбу: купоны несли целыми пачками до последнего дня голосования. В общей сложности мы насчитали 334 купона! Они-то и сыграли решающее значение в определении победителей.
В нынешнем фотоконкурсе были и юные, и взрослые участники, которые радовали нас и ретро-снимками, и фотографиями с городских праздников, и просто отличными кадрами любимого города. Поэтому мы решили выделить три номинации. В каждой номинации был определён победитель - обладатель наибольшего количества баллов, включая лайки и купоны. Итак:
В номинации «Сила Заречного», где конкурировали взрослые участники, долгожданную победу одержала Елена Люлькович, которая набрала 3 тысячи 434 балла!
В номинации «Ретро-Заречный», в которой были представлены фото, отражающие историю города, лучшей стала Наталья Сереброва. Она заработала 3 тысячи 813 баллов!
Наконец, в самой многочисленной номинации «Юный Заречный», в которой было много замечательных кадров и качественных фото, безоговорочную победу одержал Богдан Махнутин. Благодаря его болельщикам он набрал 10 тысяч 110 баллов!
Искренне поздравляем и приглашаем всех победителей во вторник, 9 сентября, с 15.00 до 17.00 в нашу редакцию на награждение по адресу: ул. Кузнецова, 3. Все победители в качестве приза получат кубок и право выбрать любой сувенир из коллекции Арт-студии «Зареченской Ярмарки». А выбрать есть из чего!
Огромное спасибо за трогательные, яркие, вдохновенные фотографии, которые отражают гордость и любовь к родному городу! Напоминаем, что любые фото, независимо от того, победил участник или нет, могут стать основой для уникальной сувенирной продукции о Заречном.
Поздравляем участников и болельщиков с Днём рождения Заречного и ждём в наших следующих фотоконкурсах!
Комментарии (0)
Как написать сообщение?
Для того, чтобы оставить сообщение, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более минуты. Для регистрации E-mail не требуется. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете войти.