Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №7 от 16 февраля 2023 г. Счастливая невеста - новые участницы

Счастливая невеста - новые участницы

Счастливая невеста - новые участницы

Счастливая невеста - новые участницы  

Новый фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» стал необычайно популярен. И так как до Международного женского дня осталось не так много времени, торопимся представить вам следующую семёрку участниц.

Алёна АРХИПОВА

Участница №11

Знакомьтесь с невероятной Мариной Корчагиной.

- Мне 28 лет, - говорит Марина. - Наша с мужем свадьба состоялась 3 августа 2018 года. В этом году у нас будет 10 лет совместной жизни и 5 лет со свадьбы! У нас трое прекрасных деток: сыночек 6 лет и доченьки 3 года и 9 месяцев. Это самое большее счастье и гордость нашей семьи, это делает меня невероятно счастливой.

Дети - цветы жизни. Пусть, Марина, ваш букет цветёт и радует вас с супругом каждый день!

Участница №12

Перед вами очаровательная и непосредственная Ольга Ташкинова.

- Наша свадьба состоялась 5 июля 2013 года, в этом году будем праздновать первый внушительный юбилей - 10 лет со дня свадьбы, - рассказывает Ольга. - Это замечательное фото сделано во время катания на Мельзаводе. Моего мужа зовут Владимир. Самой счастливой меня делает наша любовь, взаимопонимание и любимые детки. Их у нас четверо: три сыночка и лапочка дочка.

Не зря говорят, что счастливого человека отличает улыбка. Ольга - прямое тому подтверждение.

Участница №13

Представляем Юлию Чуб.

- Со своим будущим мужем я познакомилась семь лет назад, - вспоминает Юлия. - Наш роман начался в апреле 2016 года. Несмотря на разницу в возрасте, мы обнаружили массу общих интересов, увлечений оба любим спорт. Сразу стали жить вместе. Я его дождалась из армии. Через 3 года совместной жизни он сделал мне предложение. Именно так, как я и хотела: встал на колено и преподнёс кольцо. Очень романтично! Свадьба состоялась 22 марта 2018 года.

Я до сих пор живу, дорожу теми эмоциями, воспоминаниями. И очень люблю своего Николая.

От всей души желаем Юлии, чтобы их с мужем взаимное светлое чувство не иссякло!

Участница №14

Мариной Филимоновой невозможно не любоваться.

- Наша свадьба состоялась знойным июльским днём 2012 года, - говорит Марина. - И по сей день наши отношения крепкие и доверительные, жаркие и страстные. Мой супруг Александр самый лучший мужчина на свете: он очень чуток и внимателен к своей семье. Он всегда окружён вниманием, ведь рядом три красавицы: жена и дочки Анна и Мария. Счастливой семьёй нас делает качественный отдых: будь то поездка к морю или сплав по реке, поездка на горнолыжный склон или поход в театр!

Считаем, у такой пары не может быть иначе.

Участница №15

Эту юную красавицу зовут Екатерина Болдырева.

Так совпало, что сегодня, 14 февраля, в День всех влюблённых, девушку поздравляет её МУЖ!

- Моя жена Екатерина - самая большая удача в моей жизни, - улыбается Дмитрий. - Мы познакомились в институте. Наша свадьба состоялась 13 августа 2022 года в городе Миассе. Это был прекрасный солнечный день, который я не забуду никогда в жизни!

Моя Катюша очень скромная и вкусно готовит. Никогда не сидит на месте: занимается спортом, любит бегать, а с недавних пор ещё и на сноуборде катается. Я очень сильно её люблю и горжусь ей!

Екатерина, вам очень повезло! Пусть ваша любовь с годами только крепнет.

Участница №16

Перед вами стройная и грациозная Екатерина Шутанова.

- Дата нашего бракосочетания - 7 августа 2021 года, - рассказывает Екатерина. - В этом году будет 4 года как мы вместе. Мужа зовут Сергей. У него редкая по нашим временам профессия шахтёр. Ну а сейчас я в декрете, у нас растёт маленькая дочка Даша.

Самой счастливой меня делает моя семья: любимый муж и доченька. Главный подарок - это настоящая любовь между нами.

Участница №17

Ещё одна нежная и грациозная невеста Анна Лайдинен:

- Наш день - 18 декабря 2020 года. С супругом Романом мы познакомились в апреле того же года, и я очень рада, что именно он стал моим любимым, любящим и надёжным мужем. Счастливой меня делает моя семья: мой тыл, моя опора, в которой есть поддержка, взаимоуважение и бесконечная любовь. Разве это не счастье, когда есть уют, тёплые вечера, взаимопонимание и радость находиться вместе! Ещё большее счастье - это маленькая кроха, с его глазками, которая родилась 3 августа 2022 года.

У меня самый лучший муж, самая лучшая дочь, и мы с супругом сделаем всё, чтобы наша семья была внутренне богатой, крепкой и дружной! Дальше - больше…

Голосование за счастливых невест идёт на страничке «Ярмарки» ВКонтакте не скупитесь на лайки! Добавляйте участницам баллы с помощью купонов. Ищите купон в свежем выпуске газеты, вписывайте туда порядковый номер и имя вашей фаворитки, приносите в редакцию. 1 лайк = 1 баллу, 1 купон 10 баллам. Итоги фотоконкурса подведём накануне 8 Марта.



1897760

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.