Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №6 от 09 февраля 2023 г. Счастливая невеста набирает обороты

Счастливая невеста набирает обороты

Счастливая невеста набирает обороты

Счастливая невеста набирает обороты  

Новый фотоконкурс в честь наступающего 8 Марта стремительно набирает обороты. Из участниц, которые поделились с нами своими уникальными свадебными фотографиями, образовалась целая очередь! А потому спешим представить следующую шестёрку счастливых невест.

Алёна АРХИПОВА

Участница №5

Знакомьтесь: Мария Исакова.

- Наша свадьба состоялась 13 июня 2014 года, а точнее в пятницу 13-го, - улыбается Мария. - Это был самый прекрасный день! Светило солнце, к вечеру начался град и ливень - всё это будто говорило нам, что вместе мы всё преодолеем, что наша семья это сила и крепость! В этом году будет 9 лет, как мы оказались совершенно случайно в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сошлись в одной точке. Я счастливая жена, счастливая мама двоих замечательных детей. Могу точно сказать, что у меня самый лучший мужчина, который и по сей день делает счастливой не только меня, но и наших детей. Вот примерно так же, как и на фото, он тогда неожиданно «прилетел» в мое сердце.

Участница №6

Представляем вам Кристину Якимову.

- В браке с мужем мы 7 лет, а вместе уже 13 лет. Наша любовь началась со школьных времён, когда мне было 14, ему - 15, - вспоминает Кристина. - Что делает меня счастливой? Конечно, наша дружная семья! Все эти годы мы с мужем добивались всего вместе. Начинали буквально с нуля. Теперь у нас двое детишек - мальчик и девочка. Самое интересное, что родились они оба в декабре. Вообще так сложилось, что все памятные и значимые даты у нас в декабре. 1 декабря 2016 года родился сын, 18 декабря 2015 года сыграли свадьбу, 25 декабря родилась дочка. А 30 декабря считаем зарождением наших отношений.

Самое главное в семейной жизни взаимопонимание, взаимовыручка и взаимодействие друг с другом.

Участница №7

Вашему вниманию нежная и загадочная Татьяна Панченко.

- Свадьба у нас с мужем Денисом состоялась 13 июля 2018 года, в пятницу 13-го, - делится Татьяна. - В этом году будет уже 5 лет как мы муж и жена. Ну а вместе мы уже 13 лет, знакомы почти 17 лет.

Что же делает меня счастливой? В конце 2021 года появилось наше общее маленькое СЧАСТЬЕ - доченька Василиса Денисовна!

Участница №8

Эта озорная красавица - ещё одна постоянная участница фотоконкурсов «Ярмарки» Татьяна Иштыбаева.

- Свадьба - особенный праздник для каждой пары влюбленных. Это объединение сердец и торжество, которое запомнится на всю жизнь, - считает Татьяна. - Безусловно, я самая счастливая на всем белом свете, и это видно на фото!

Наше свадебное торжество состоялось среди родных и близких в небольшом поселке Яйва. Это был самый солнечный день в году, но нам хотелось еще больше солнца, и мы отправились в свадебное путешествие на берега Черного моря, мыс Тарханхут. Фотография сделана именно там.

Сейчас нашей семье уже 10 лет, у нас трое замечательных самых солнечных деток Дарья, Любовь и Савелий.

Участница №9

Любуемся загадочной и неземной Дарьей Непряхиной.

- С мужем мы познакомились больше 10 лет назад, благодаря спорту. Он - футболист, а я - бывшая легкоатлетка, - делится Даша. - Несмотря на то, что знакомы мы достаточно долго, встречаться начали только три года назад, а поженились 23 июля 2021 года.

Сейчас я в декретном отпуске, поскольку год назад у нас появился замечательный сын.

Понимание того, что рядом с тобой любимый человек, который верит в тебя, ценит, способен поддержать тебя в любой ситуации, а также принимает и любит тебя такой, какая ты есть, делает меня по-настоящему счастливой.

Участница №10

Своим необычным свадебным образом и уникальным свадебным головным убором покоряет Алёна Лебедева.

- Вышла замуж я совсем недавно. Свадьба была 5 августа 2022 года, - говорит Алёна. - Моего любимого зовут Антон. Мы с мужем знакомы уже давным-давно, можно сказать, почти с детства. Вместе учились на регентском отделении в Екатеринбургской Духовной Семинарии. Поженились этим летом.

Уважаемые девушки, женщины, бабушки, кто когда-либо был невестой, торопитесь принять участие в нашем фотоконкурсе. Мест осталось совсем немного. Присылайте свои фотографии и небольшую историю о себе на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru и на WhatsApp на номер +7 950 208 65 25 (Алёна Архипова) или приносите снимок в редакцию по адресу: ул.Кузнецова, д. 3, в будни, с 10.00 до 17.00. Также можно предложить новость на страничке «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Здесь идёт голосование, не забывайте ставить лайки!

Увеличивайте шансы на победу понравившейся вам невесты с помощью купонов из газеты - вписывайте туда порядковый номер и имя вашей любимицы, приносите его в редакцию: 1 купон равен 10 баллам. Итоги мы подведём накануне 8 Марта. Победительниц определим в нескольких номинациях. Всех ждут уникальные призы от «Зареченской Ярмарки»!



1897730

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.