Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №3 от 19 января 2023 г. Дети войны снова вместе

Дети войны снова вместе

Дети войны снова вместе

Дети войны снова вместе  

12 января представители ветеранской организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» собрались в кафе «Театральное», чтобы встретить Новый год.

Алёна АРХИПОВА

- На новогоднем празднике встретились 45 членов нашей организации, - рассказывает активист первички Раиса Толкачёва. - Культурное обслуживание и праздничный стол были подготовлены на высшем уровне. Само мероприятие прошло интересно и весело. Нас радушно встретили замечательные ведущие Эльвира Андрюкова и Светлана Бурменская. С удовольствием слушали шикарное исполнение вокальных композиций, все вместе пели любимые песни, принимали участие в различных розыгрышах и конкурсах, танцевали, общались друг с другом. Одним словом, скучать было некогда.

- Посидели душевно. Всё было отлично: и угощение, и тамада, и праздничная программа. Была рада со всеми увидеться. С нетерпением будем ждать следующей встречи, чтобы всем вместе спеть любимые старые песни под гармонь, - поделилась участница праздника Светлана Владыкина.

- Людям старшего поколения, большинство из которых в преклонном возрасте и живут одни, очень ценно и дорого такое внимание, - продолжает Раиса Толкачёва. - Особенно в новогодние праздники.

Совет общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны» и его руководитель Евдокия Ткач от всей души благодарят депутата государственной Думы Максима Иванова и владельца кафе «Театральное» Ахмета Куанбаева, которые организовали мероприятие для такого большого количества человек. Участники праздника благодарны ведущей Эльвире Андрюковой и её соведущей Светлане Бурменской за интересную программу. Желают всем крепкого здоровья, благополучия, а также успехов в делах и в жизни.

Фото Раисы Толкачёвой.



1897665

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  •  

    25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных, региональных и российских соревнований Юрий Петрович Боярский.

  • Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.

  •  
    Юбилей джентльмена
    №11 от 14 марта 2024 г.

    16 марта 85-летний юбилей отметит один из ярких представителей мужской половины участников хора «Ветеран» Юрий Петрович Соколов.

  • Пенсионерский круг
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Пенсионерский круг В Заречном, оказывается, есть необычная традиция. Алёна АРХИПОВА «Пошла сегодня как всегда по своему пенсионерскому кругу, и до вас добралась», - радостно сообщила наша читательница, заглянув в редакцию. Термин «пенсионерский круг»…

  •  
    Ну и что что високосный год
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Ну и что что високосный год Ветераны образования провели акцию «Эстафета добрых вещей» в девятый раз. Валентина Карпова, председатель совета ветеранов образования Говорят, что он всегда тяжёлый, наполненный печальными событиями. А, по-моему,…