С днём пожилого человека

«Зареченская Ярмарка» №39 от 29 сентября 2022 г.
С днём пожилого человека

С днём пожилого человека  

Уважаемые ветераны, жители городского округа Заречный! 1 октября - Международный день пожилого человека. Этот праздник уже много лет отмечаем мы, люди старшего поколения Заречного.

В этот год День пожилого человека для нашей страны проходит в условиях усиления давления на Россию, на наш русский многонациональный народ со стороны западных европейских стран, США, военного блока НАТО.

Старшее поколение, а им уже более 80 лет, ещё помнят ужасы Великой Отечественной войны. Тяжело далась Победа над немецко-фашистскими захватчиками. Мы потеряли в той войне 27 миллионов человек. Война не обошла ни одну семью. Однако мы выстояли и тогда победили фашизм, благодаря высокому духу патриотизма и сплочённости, героизма нашего народа, как на фронте, так и в тылу.

И вот в какой напряжённой обстановке мы встречаем День пожилого человека сегодня. Сейчас наша задача - всеми возможными силами оказывать моральную и материальную поддержку защитникам Родины. И мы победим. Другого варианта нет.

Поздравляю всех ветеранов и пенсионеров с Международным днём пожилого человека! Здоровья вам и благополучия!

Председатель МО СООО

ветеранов, пенсионеров

ГО Заречный

Алексей СТЕПАНОВ.

-------------------------------------

В Международный день пожилых людей для пенсионеров хочется пожелать долгих и добрых лет жизни, спокойствия и тепла на душе, любви и доброты в сердце, ощущения счастья и радости, благополучия и улыбок родных.

Советы ветеранов:

МО СООО Ветеранов

пенсионеров, ИРМ, муниципальной и

общественной службы и органов власти ГО Заречный,

МСЧ 32, УЭИ, «Уралатомэнерго-ремонт», пенсионеры

«Общепит», ОРСа , ЖКХ, Птицефабрика,

новый микрорайон, народное образование и ДОУ,

Белоярской обувной фабрики, ММО МВД РФ России,

комитет ветеранов военной службы,

д. Боярка, с. Мезенское и д. Курманка, Муранитка.