Дружная семейка - новые участники

«Зареченская Ярмарка» №25 от 23 июня 2022 г.
Дружная семейка - новые участники

Количество участников нового фотоконкурса «Зареченской Ярмарки» растёт в геометрической прогрессии, на сей момент их уже семеро! А мы знакомим вас с участниками №2 - семьёй Фотеевых.

Алёна АРХИПОВА

Вернее, спешим напомнить, что Фотеевы - ещё одни постоянные участники фотоконкурсов нашей газеты.

- Наша семья родилась 27 июля 2012 года, в следующем месяце нам исполнится 10 лет. Будем отмечать розовую свадьбу, - говорит мама Евгения. - Мы многое любим делать вместе: рисовать, гулять, любим поездки всей семьёй на отдых. Обязательно вместе ходим на общегородские мероприятия. Одно из последних - День Победы. Дружно шли в рядах Бессмертного полка.

Безусловно, такое единство в семье, множество общих увлечений и можно назвать секретом семейного счастья Фотеевых. Достойно уважения и признания в виде ваших голосов!

На страничке «Ярмарки» «ВКонтакте» уже вовсю идёт голосование. Лайки, которые гости паблика ставят под фотографией - это баллы. Напоминаем болельщикам, что вы можете значительно увеличить шанс на победу своих фаворитов. Для этого нужно вырезать купон из нашей газеты (на стр. 15), вписать туда фамилию и номер семьи-участника, опустить купон в зелёный почтовый ящик у нашей редакции по адресу: ул. Кузнецова, 3. Один голос в интернете соответствует 1 баллу, один купон из газеты - 10 баллам.

Уважаемые читатели, у вас тоже пока есть шанс стать участником фотоконкурса «Дружная семейка». Для этого присылайте общую фотографию своей семьи на электронную почту tanya_lad@mail.ru или по Watsapp на номер +7 950 208 65 25. Заявляйтесь в «Предложить новость» на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте или приносите снимки в редакцию.

Торопитесь и не скупитесь на лайки, ведь праздник Семьи, Любви и Верности приближается! Наш фотоконкурс продлится лишь до 8 июля. 9 июля, мы определим тройку победителей, которых ждут замечательные награды!