Новогодние малышарики - Фотоконкурс в разгаре

«Зареченская Ярмарка» №48 от 02 декабря 2021 г.
Новогодние малышарики - Фотоконкурс в разгаре

Самый «ми-ми-мишный» новогодний фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» продолжается. Сегодня у вас, несомненно, вызовут тёплую улыбку три неотразимых мальчишки и очаровательная девочка.

Алёна АРХИПОВА

Участница №7: Бабочка

Милая и немного застенчивая бабочка - девочка с редким и красивым именем Зарина.

- Так мы встречали Новый 2014-й год, - рассказывает её мама Гузель Тимергазеева. - Это новогодний праздник. Заринке тут 2 годика и 4 месяца. Наш первый утренник в детском саду «Ромашка» в посёлке Студенческий.

Впечатлений у дочки было целое море. Столько непередаваемых эмоций появилось, когда подбирали и мерили дома костюм, столько радостных ожиданий, когда наряжались перед праздником. Она хотела быть бабочкой именно жёлтого цвета, так как видела такую летом. Сам праздник: песни, стихи, хоровод вокруг ёлочки, Деда Мороза - она помнит до сих пор. На знаменитого Дедушку Зарина, конечно, смотрела с удивлением и восторгом, ведь оказалось, что он действительно существует. Она до сих пор, а ей уже 10 лет, верит в Деда Мороза и каждый год пишет ему письмо.

Пускай эти позитивные эмоции останутся с Зариной Тимергазеевой на долгие годы.

Участник №8: Мальчик-Улыбка

Следующего милого карапуза зовут Дима Климчук.

- Фото сделано в наступающем через несколько часов 2012-м году. Это был первый новый год для 11-месячного мальчишки. К сожалению, Дима испугался приготовленного для него костюма Зайки и не захотел его надевать. Поэтому на том семейном празднике он был просто «Мальчик-улыбка». Здесь нам удалось запечатлеть момент его восторга при виде большой, красивой и яркой ёлочки. Конечно, к концу вечера ёлка потеряла несколько самых ярких и самых красивых шариков - настолько они понравились нашему Димульке. Однако никто из взрослых не расстроился, мы все были под впечатлениями от новых эмоций сынишки, - поведала историю его мама Юлия Шестопалова.

Что ж, а мы до сих пор под впечатлением от этой непосредственной улыбки.

Участник №9: Новогодний подарок

- Фото сделано 28 декабря 2017 года. Здесь сыну Денису 6 месяцев, - говорит его мама Надежда Зайнуллина. - Мы тогда собирались на прогулку, уже одели комбинезон. Диня был в хорошем настроении, улыбался, и я решила воспользоваться моментом. Посадила его под ёлочку, стала фотографировать. Он в это время с интересом разглядывал игрушки, огоньки на гирлянде, с удовольствием трогал яркую мишуру, обязательно попробовал её на вкус. Кадров я тогда сделала много, этот оказался самым лучшим.

Вообще Денис - наш новогодний подарочек. Он третий ребёнок, и мы думали, что снова будет девочка. Однако родился сын, и в Новый 2018 год этот «подарочек» под ёлочкой был для всех самым лучшим, самым желанным.

Не просто малыш, а настоящее чудо!

Участник №10: Умка

Этого позитивного мальчугана зовут Саша Фотеев.

- На фото 2017 года мой сынишка Саша, - улыбается его мама Евгения. - На снимке ему 4 года. Тогда на новогоднем утреннике в детском саду «Звёздочка» он был в роли Белого мишки. Настолько вжился в роль, что, даже позируя перед фотоаппаратом, из неё не выходил.

Праздник Саша очень любит. Каждый год ждёт Дедушку Мороза, начиная с ноября. Всегда спрашивает, скоро ли придёт зима и построят ли ледовый городок, скоро ли мы нарядим дома ёлку. Обязательно наряжается в новогодний костюм, обязательно учит стих для доброго Дедушки, чтобы получить подарок.

Желаем, чтобы все новогодние желания и ожидания Сашеньки поскорее сбылись.

Напоминаем, что голосование за каждого участника продлится до самого Нового года. На страничке «ЗЯ» ВКонтакте будут учитываться лайки под фото. Также можно добавить своему любимому участнику голосов с помощью специального яркого новогоднего купона. Вырежьте, впишите туда номер и имя участника и опустите в зелёный почтовый ящик слева от крыльца нашей редакции. Адрес прежний: ул.Алещенкова, 1, зелёное крыльцо. Один голос в интернете равняется 1 баллу, один купон из газеты - 10 баллам. Победителей объявим после новогодних каникул, их ждут уникальные призы.

До Нового года осталось четыре недели - успевайте прислать нам праздничные снимки «новогодних малышариков», которыми можете стать вы, ваши детки, внуки, племянники. Присылайте фотографии на электронную почту tanya_lad @mail.ru. Ждём!