Три медали одной семьи

«Зареченская Ярмарка» №31 от 05 августа 2021 г.

31 июля в селе Кадниково прошли соревнования по велоспорту "формат Graval": велосипедистам пришлось преодолеть как полевые, так и грунтовые дороги с подъёмами. Семья из Заречного успешно выступила на этих соревнованиях. Юлия Чуб заняла 2 место в абсолютном первенстве среди женщин на дистанции 26 км. Николай Лихачёв выиграл в возрастной группе 16-29 лет на дистанции 52км, а 14-ти летний Константин Потапов занял 3 место в этой же возрастной группе на этой же дистанции. Организаторами соревнований является спортивный клуб ProBike team из г.Екатеринбурга. Соревнования в таком формате проводились в первый раз, количество участников составило 92 человека. По словам спортсменов, формат соревнований оказался очень интересен, а погода была благосклонна. В +27 градусов не было изнурительно палящего солнца, дождя и ветра.